Профиль Удалён

Пока мужчина не понял, что он - защитник, он - мальчик) Так?))))

Ответы
Владимир Шибнев

Не так.Сначала женщине надо уяснить для чего она, и лишь потом пытаться определять роль мужчины

Профиль Удалён

Да обоим надо. А вот ответственность на женщину перекладывать.. совсем не по мужски...

Alex Tawu

Извините, а когда он это понимает, а то тяжело жить подростку в приклонном возрасте 😉

Дэн

Пока у мужчины нет капусты -он мальчик) Ну Вы же меня правильно поняли?)

Профиль Удалён

Да я не спорю... Тоже верно... Защитник без капусты.. это не защитник вовсе...))))

Виктор

это и чем вы? большинство как были бабами - так и останутся

Виктор

это точно не завист -от защитник не защитник

Ѻлегъ

увы, осознание этого к некоторым так и не приходит...

Профиль Удалён

Но мы же.. поможем?))))))))))))))))

Ѻлегъ

конечно! в меру сил своих

Изя Моргенштерн

А если не нападает никто? Так и помрет мальчиком?

Профиль Удалён

Света Вам!)))))))))))) И неба! И ирисок! И женщину.. настоящую!))))

Изя Моргенштерн

И вам мужчину хорошего, похоже Сергея уже не исправишь.

Профиль Удалён

Я про Сергея пошутила)))) Нет у меня Сергея никакого, слава Богу)))))))) А тот , кто есть.. мы разберёмся, чай не дети)))))

Изя Моргенштерн

Тогда не буду за вас переживать. Вижу вы знаете, что делать.

Алексей Прибылов

если мама не научила-он никогда не поймёт.....

Elchin Kuliyev

пока не понял свою ответственность

Профиль Удалён

Ну.. не вырос... ждите))))

Elchin Kuliyev

я уточнил просто

Nikolai

Защитник чего и от кого?

Ivanmihalich09

Не факт:-)

Ника*

бывает)

Саша Иванов

Так ктоже делает из мальчика мужчину? Армия или од

Nikolay Boyko

НЕТ.

Профиль Удалён

Ыыыыы.. Привет, мальчик.. с пальчик)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Никому так не пиши.... не любят женщины... не защитников))))

Nikolay Boyko

всё чаще убеждаюсь что любить животных проще чем людей.

Михаил Мартынов

нет

Профиль Удалён

ну, вам, маньякам, эта инфа ваще ни к чему))))

Профиль Удалён

Иди пугай тараканов! ))))) Тараканий вождь!))))))))))))))

Профиль Удалён

Не.. ваш конец меня не впечатляет)))))))))))))))) Себе оставьте и засунье, куда надо)))))

Михаил Мартынов

я о твоём конце😿