~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Самая великая сверх держава...?

–1
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ДИАЛОГ ОРНИТОЛОГОВ Принимая экзамен, профессор зоологии улыбнулся: ---Опытный орнитолог птицу по хвосту узнает! Вот что это за птица?---показал он хвост студенту. Тот пожал плечами. Такой же ответ был и на другие хвосты. Срезавшийся студент птицей устремился к выходу. ---Как ваша фамилия?!---окликнул его профессор. ---Узнайте по хвосту!...---крикнул студент на бегу.

Karkun

Гондурас, только никто не знает

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

слышала...а подробнее?

Karkun

Находится практически на стыке двух континентов)) южной и северной Америки))

Th
Theodore

В Звездных войнах

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

серьрзно?

Th
Theodore

Посмотрите и узнаете

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо

Адам Адамов

Она в моем сердце.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Любовь..?

Адам Адамов

Да. Любовь к прекрасному.

Игорь Илюшин

Любовь

Кто-То

СССР

Азамат Алимбаев

США