S_
S_A_F_R_O_N_O_V_A

почему такой странный ник ?

Ответы
Роман Андреич

А какой нужно было бы поставить на твой взгляд?

Роман Андреич

Проблемы нас поглощают - только если мы к ним серьёзно относимся. Если не обращать внимания на них то они уйдут и жизнь начьнёт налаживаться. Вообще самое важное это: 1ое быть собой, 2ое уметь видеть.

~*
~ *** Наташа *** ~

Логично. Меня никто не понимает. Поэтому грустно

Роман Андреич

А в чём именно не понимания?

~*
~ *** Наташа *** ~

Нуу .... когда приезжают в гости из России дядя с тетей - я дома появляюсь поздно потому что не хочу их видеть. Они пьют водку и выражаются нецензурно. А я не люблю когда водку пьют и их "концерты веселые" мне тоже не нравтяся. Для всех остальных то они не пьют - это не алкоголизм. Ну я же вижу, не слепая. Нормальный человек не будет почти каждый день по 2 бутылки сразу выпивать

Роман Андреич

Да в России много таких проблем. Главное, что ты понимаешь, что это плохо. Ты умница. И в большенстве случаях отрицательные примеры от родственников воспитывают отврашение к такому поведению, а это есть хорошо. Вот у меня мама с папой - часто скандалят. не знаю почему но во мне это воспитало ангельское спокойствие ко всем негативным факторам вокруг.

Ирина Шайтанова

а?))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ "ОБВИНЯТЬ", А "ПОБАИВАТЬСЯ"!!!;)))

Ирина Шайтанова

ну это уж вообще не в какие ворота!!!!!))))))))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ, ВПОЛНЕ ЗДОРОВАЯ ПАРАНОЙЯ!!!;)))

Ирина Шайтанова

оглядывайся...))) обустраивайся...))) и без паранойи...))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))