Загорелый Мачо

Где ты, моя половинка? Сколько зарабатываешь? Обеспечена ли жильем и автомобилем?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна *****

Если у меня жилье и автомобиль,ты то мне зачем?)))

Загорелый Мачо

А тебе авто мужика заменяет?

Т*
Татьяна *****

Муж у меня уже тоже есть)))забыла указать)))прости)))

Загорелый Мачо

Как в поговорке... Слона то ты и не заметила-...

Ангел Солнца

У меня все есть но и половинка у меня тоже есть

Агния Андронова

В альфонсы собираетесь или что посерьезней ?

Загорелый Мачо

Не собираюсь. У меня всё есть. Ищу равную.

Агния Андронова

А вдруг Вы полюбите свою половинку, а она окажется бесприданницей - вот досада будет, Вам же равная нужна по зарплате, жилью и автомобилю.

Загорелый Мачо

Ааа... Любил я одну бесприданницу... Больше желания на те же грабли наступать не имею.

Людмила Новоселова

НАЙДЕШЬ...ТОЛЬКО ТЫ ЕЙ ЗАЧЕМ?? У НЕЕ ВСЕ ЕСТЬ??

Серафима Лежнева

Она ответила: "Нет..." Я случайно подслушала.

Загорелый Мачо

Тебя поставили подсматривать, а ты подслушиваешь? Не хорошо...

Серафима Лежнева

Ну если нет у неё этого? А она - половинка твоя?

Серафима Лежнева

Значит, будет ещё одна половинка? Сколько их всего может быть?

Наращивание Ногтей Шеллак

а вы уверены что этой половинке вы нужны?)))

Ел
Елена

что из 3-ех условий для вас наиболее важно?

Алёна

а что подарить можете и авто, и жильё...??

Татьяна

Не...не обеспечена , проходить дальше ?

Загорелый Мачо

Так я тоже не обеспечен! Вот мы и встретились!

Татьяна

Так... Я на диете , хватит есть ))

Татьяна

Так ...лишнее скинуть...аппетит у меня здоровый ))

Татьяна

😉

Татьяна Н.

Пупсик, я рассчитываю только на тебя.

Татьяна Н.

Значит мы нашли друг друга

Ниана Гибнер

Неужели это стало кредо для мужчин?

Загорелый Мачо

Ну конечно, бабе от мужика можно и нужно требовать всего и сразу, а если он ей всё не предоставит, то он кааазел и нищеброд. А вот как только мужик на эту тему ПОШУТИЛ, так сразу возмущению нет предела... У меня всё есть и чужого мне не надо. Но и своё не отдам. Ясно?

Ниана Гибнер

Мне кажется, ЖЕНЩИНА, не позарится на ваше , а если вы полюбите человека и она будет отвечать взаимностью, то тогда все имущественные вопросы превратятся в туман.

Загорелый Мачо

Мне одной любви хватило. Слюнями брызгала, когда орала, что ей ничего от меня не нужно. А через 2 года полквартиры забрала. Так что после этого я и стал прагматиком и циником. Любить согласен только на равных условиях.

Ниана Гибнер

Сочувствую! Но у меня такое чувство, (заранее извиняюсь, может я и не права) где-то вы сами нарушили закон супружества: - вы сами выбрали её в жены и наверное что-то обещали. И, конечно, с раненой душой вам наверное трудно разглядеть настоящие чувства в будущем... Не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!

Загорелый Мачо

А вы не судите, да не судимы будете. Вам не правильно кажется. Но исповедоваться перед вами я не буду, думайте что хотите.

Ниана Гибнер

Я вас не сужу, об этом я извинилась за ранее. На вашу исповедь не рассчитывала, да мне это ни к чему. На меня-то зачем брызгать негативом?

ОК
Ольга К

Я ЦЕЛАЯ И НЕ РАБОТАЮ,АВТО ТОЖЕ НЕТ))

ОК
Ольга К

МОЖЕТ ТОЖЕ НАПИСАТЬ...НАЙТИ СПОНСОРА ПРОГРАММЫ??

Альонушка

Поделись окорочком! все расскажу..

Альонушка

Фото, пожалуйста! Я привыкла верить фактам!)))

Альонушка

Хотя бы это! Я уже буду знать, что ты ради меня хоть что-то сделал!)

Загорелый Мачо

Они в морозилке лежат, тебя ждут!

Загорелый Мачо

Они в морозилке лежат, тебя ждут!

Альонушка

... мешки ворочать легче?)

Загорелый Мачо

Ну как хошь, мне больше достанется!

Альонушка

кушай, загорелый! не торопись!)

Эльмира Фассахова

😄 😄 на лавочке в парке...))))

Helen

ух ты. Вам мало своей машины?????

Helen

аааааааааааа, ну, я поехала с нее

Загорелый Мачо

Платочком махать вслед? У меня только тряпка половая есть, могу ею...

Helen

сколько беспардонных мужчин тут....

Helen

Главное, что я ОЧЕНЬ глупая - если продолжаю с *** беседу

Загорелый Мачо

Чистосердечное признание смягчает наказание.

Нургуль Омарова

Ты то зачем такой половинке))))

Загорелый Мачо

Убери из моего предложения слово Альфонс, если оно лишнее.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

у меня например жена не работает ...и работать не будет

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Я ищу себе равную. И не собираюсь даже любя никого содержать.

Загорелый Мачо

Да. У меня хватает денег жить не работая. Но с какого перепою я должен кого то на мои кровно заработанные содержать? Один раз я уже любил девушку из простой семьи. Это после развода стоило мне половину квартиры. МОЕЙ квартиры. Сейчас у меня совсем другие взгляды на жизнь. Если мы вместе, то она имеет все своё, а то, что моё, то ТОЛЬКО моё. Если разбежимся, то каждый останется при своём и никаких проблем.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вооот в чем дело ..обжёгся ...

Елена Петрова

Все есть,но не про вашу честь!

Загорелый Мачо

У меня тоже всё есть, но вам этого не увидеть.

Загорелый Мачо

Прошлое

осчастливить кого то хотите?

Ва
Валерия

Какой Вы меркантильный 😄

Ирина Миронова

А Вам нравятся феминистки?