Be
Bean

Никаких двойных стандартов по отношении к российским спортсменам, это просто другое... 🖼

Ответы
Юрий Даниелян

Меня удивляет наивное отношение к , так называемому, двойному стандарту. Люди, очнитесь , никаких двойных стандартов нет, просто унижают и издеваются, а слабые притворяются, что это всего лишь двойные стандарты. О вас вытирают ноги и презирают, а вы продолжаете клянчить и унижаться. Еще меня умиляет выоажение- он всю жизнь гоьовился к этим соревнованиям, как онможет пропустить его. Рарню 20 лет, какая вся жизнь, очнитесь люди, а совесть, честь страны это все помножено на ноль, рати того, чтобы покрасоваться ...., блин, как же осточертели, жадные чиновники и бесхребетные спортсмены...

Мария Крымская

Вы не понимаете, это другое🤣 такие новости только смех и могут вызвать. Россию не раздумывая признали агрессором, а Израиль - затрудняются квалифицировать. Двойными стандартами попахивает. Где санкции? Где их спортсмены, выступающие под нейтральным флагом? Где гневные выступления на собраниях и саммитах?

Владимир Должиков

Обворгожительная ситуация, напоминает Безрукова в с лёгким паром два, когда он по телефону с начальством говорил, а сеть не брала! 🤭🤷‍♂️

Просто А...

Спортсмены не могут нести ответственность за действия правительств своих стран, в любом случае, только если это не российские спортсмены.

Be
Bean

Русофобия она такая да...

Просто А...

Украинская фехтовальщица не пожала руку российской сопернице, хотя и победила в поединке... но таков спортивный (олимпийский) этикет. Так они решили из-за украинской спортсменки поменять МИРОВЫЕ правила ОЛИМПИАД - и ввести исключение в правила спортивного этикета, если в поединке участвуют украинские и российские спортсмены, то руку русскому спортсмену можно не пожимать. Ни чего личного, просто такие правила...

Be
Bean

Я же и говорю русофобия ,а по сути у Запада новая форма нацизма и фашизма

Просто А...

да.. но они вуалируют это агрессией русских.. типа русские на всех нападают, угрожают атомным оружием. Напали на Украину. А они все белые и пушистые. Не объявляли санкции.. не оказали финансовую помощь Украине в размере 180 миллиардов долларов (это официально) ... а это три годовых бюджета ВС РФ.
И они за год ввалили три годовых оборонных бюджета России и совершенно без эффекта. Где контрнаступ? Где эти пресловутые леопарды и абрамсы.. где окажутся F-16?

Лола Ололоева

Причем .. ладно, я могла бы понять, когда Россию пытаются сломить. Но Беларусь при чем?? Не агрессор, не нападала, не делала ничего плохого.

Be
Bean

Беларусь за компашку..

Лола Ололоева

Ага. Очень круто придумали, а почему не Китай?

Be
Bean

Китай страшно

Ѻлегъ

ну да, другое.... т.е. израильские спортсмены будут оправданы даже при явном использовании препаратов?

Nik Nikola

Да, но почему?

Алевтина

Ну да все, но только не Российские спортсмены, потому что они МОК , боятся мусульман, а русских нет

Екатерина Емелина

Мы, оказывается, другие - второго сорта, поэтому на наших спортсменов это не распространяется.

Сигизмунд.

Диаметрально другое, и если ты этого не понимаешь, то прочитай слово " агрессор".

Александр *********

ну ну и при том запрещают выступать под своим флагом и своим гимном ))))

Master Roma Mamedov

Никакие войны не должны касаться спортсменов и деятелей искусства

Be
Bean

Неплохо было бы это объяснить таким организациям как УЕФА и МОК..

Master Roma Mamedov

Я не поддерживал и не поддерживаю нападения России на Украину,но причем тут спортсмены,почему должны выступить без флага,и гимна( и это еще в том случае,если допустят к играм)

Be
Bean

Ну как бы Россия не нападала на Украину,но в остальном согласен,что спортсмены в любом случаи не должны страдать,даже если руководство конкретной страны не право..

Master Roma Mamedov

И я о том же....

Друг Михаила

Да уже пора всех послать подальше. Понятно , что возврата не будет

Федор

Бросьте. Фсе здравые объяснения этой фигне просто отсутствуют.

Realistka

Давно пора создать свой комитет и свои олимпийские игры.

Be
Bean

Согласен! 👍

Realistka

А этих не пускать, пока не отрекутся от своих.

Be
Bean

Тоже вполне логичная идея..

Nik Nikola

Задолбали эти европейцы со своими вторыми стандартами.

Василий Бубновский

Ну конечно, прессовать можно только русских

Nik Nikola

Наверно это из-за того, что спортсмены русские их к играм не допускают.

Василий Стеклов

К спортсменам РФ это не относится😁😁😁

Загадочный Собеседник

Тогда наших пусть с флагами выпускают.

Эльмира Фассахова

🙂👍зачем смешивать спорт с политикой

El Fuego

нет могут спорт дело государственное