Ирина Муромцева

Что такое "маргаритки смерти"?

Ответы
Светлана Матвеева

Возвращение на землю после смерти в виде цветка.

Ирина Муромцева

)))))) красиво.............. но это всего лишь пигментные пятна на руках у пожилых, иногда и на лице бывают

Людмила Иволга

если знаете,скажите,не томите...

Ирина Муромцева

пегментные пятна на руках у пожилых людей, иногда на лице........ только не томитесь

Людмила Иволга

Окей,не буду....но про такое название не знала,теперь буду,благодаря вам,спасибо!

Ахат Акрамов

не знаю,но интересно узнать

Vlad Kruger

какие-нибудь знаки на теле?

Ирина Муромцева

ну да.......

Vlad Kruger

А какие?

Ирина Муромцева

пигментные пятна

Vlad Kruger

А почему? Что такого смертельного в пигментных пятнах? Они же у всех бывают...

Ирина Муромцева

именно эти "маргаритки" - пигментные пятна, которые выступают на руках у пожилых людей, иногда и на лице......потому так назвали

Яна Руденская

пигментация кистей рук

Арсен Эмануил

Трупные пятна ?

Ирина Муромцева

не совсем..............просто пигментные

Артур Манин

а что это?

Ирина Муромцева

пегментные пятна

Артур Манин

незнаю.