Анна Фортова

Кто куда едет в отпуск?

Ответы
Ju
Juta

Дача , миленькая, зовет и манит, кабачки не отпускают, помидоры и огурцы умоляют их не оставляет, смородина плачет, вишня волнуется, редиска, салат и зелень дрожат от испуга, соседские коты умоляют никуда не ехать , вот и не едем , тут вот , на даче балуемся глинтвейном из ягод и рыбкой запечённой из местного пруда.

Алена

Отличный отдых!!! Комары не съели? Они в этом году особенно голодные

Ju
Juta

Комаров мы отгоняем, купили каждому по отпугивателю, на кармашек вешаем, ни один комарик не садится, радиус действия 10 м, а вот в городе с собакой гуляю , так меня съедают. (

Алена

Отлично!!! Тогда вообще кайф от отдыха, если никакие кровососущие не мешают

Игорь Морозов

Непременно туда , где тебя конкретно обдерут и вытряхнут ! Потом целый год вспоминаешь : ,, За , что собственно я заплатил такие бабки ?" На следующий год продолжение следует - человеческий фактор !!!

Алена

Никогда не посещали подобные мысли…😒

Игорь Морозов

Я реалист - привык к конкретике !😉

Алена

Я тоже, но таких «проблем» не возникало

(◆_◆)

А зачем? Я давеча цены поглядел. Ну их в пень. В Турцию я принципиально не поеду. В Крыму и Кубани дорого. Я за такие деньги лучше сам бассейн построю под теплицей и газ на дачу проведу.

Алена

Молодца!!! И то верно… на фига нам их Турция

(◆_◆)

Тем более, у меня на даче под участком скальное основание и чистый родник через участок протекает.

Алена

Вообще круть

Андрей Васищеко

Я бы хотел узнать где находится ваш проверочный и какой номер телефона вам нужно будет сделать если ты не против меня Я хочу тебя видеть и знать что ты хочешь от меня сюрприз

Алена

Чаво?

Андрей Васищеко

Ты хочешь мне сказать что ты не знаешь как это сделать если хочешь мне сказать что ты не можешь мне очень сильно нравишься в тебя верю я хочу сказать тебе что ты села на моё лицо своим лагалищем для аргазма от вас ответа до сих пор нет меня ты моя жизнь прекрасна моя родная земля моя родная родная я люблю тебя безумно скучаю безумно тебя люблю очень сильно скучаю безумно по поводу того чтобы я мог бы тебе заделать приятно

Алена

Ааааааа. Не вопрос

Андрей Васищеко

Так ты хочешь быть в этом деле или просто быть в моей голове не может быть встретиться с тобой и я хочу сказать тебе помочь мне скажешь что ты хочешь от меня и мне кажется что ты не знаешь как я могу получить доступ к вашему серверу и как я буду знать когда вы будете на работе и о тебе или с тобой рядом со мною ты всегда рядом со мной и ты будешь знать как я могу получить доступ к вашему дому и как я буду знать тебя и очень сильно люблю тебя больше всего люблю когда ты мне сказала что ты хочешь от меня и мне кажется что ты не в состоянии быть в твоей душе будет очень много моментов и ты хочешь мне сказать и что ты мне нужен был бы я и ты мне не очень нужна твоя помощь мне скажешь по поводу того чтобы ты мне повомжности от тебя и так всегда будет твоим днем рождения и я хочу тебя увидеть и я хочу сказать тебе что ты села на моё лицо своим лагалищем для аргазма от меня ты хочешь от меня и мне кажется что ты хочешь от меня и мне очень сильно нравишься и ты будешь рядом со мною и ты не в состоянии меня не обидеть меня никто не знает что ты не в состоянии быть прав что ты мне нужен только для тебя и так всегда рядом со мной и ты будешь знать что ты хочешь от меня и мне кажется что ты хочешь от меня и от этого я не могу быть твоим любимым человеком я буду рад если ты будешь в курсе событий и ты хочешь мне сказать что ты мне не очень сильно нравишься и я хочу тебя видеть и знать что ты хочешь от меня сюрприз или сказать как ты будешь сомною давай будем стобой знакомиться если ты не против меня Я хочу тебя увидеть рядом с тобою и с тобой рядом со мною ты всегда будешь рядом с нами рядом подружка я хочу сказать тебе помочь мне скажешь что ты хочешь от меня и мне тебя очень люблю тебя видеть в этом деле или просто так быть в этом мире не потому что я хочу тебя обнять и сказать что ты мне скажешь по этому вопросу или просто так не хочешь чтобы я у тебя отлизал между ног и

Алена

Моя твая не панимая

Андрей Васищеко

Я хочу чтобы ты села на моё лицо своим лагалищем для аргазма от меня ты хочешь мне сказать что ты не хочешь чтобы я у тебя отлизал

Алена

Кем села?

Александр Дугинец

Уже уехали, сначала на Кавказ в Карачаево-Черкессию затем на Черноморское поборежье Кавказа а именно Анапа, и от туда в Крым Феодосию, где щас и находимся!!! 😊

Алена

Как погодка? Море?

Александр Дугинец

Всё замечательно, погода летняя, на море штиль, правда вода немного похолодала по сравнению с позавчеран

Александр Дугинец

Но терпимо!!!

Михаил Александров

Я уже приехал, лежу на берегу реки в палатке. Днём была жуткая гроза, я вымок до нитки и рюкзак тоже. В палатке печка, тепло и сухо. 🖼

Алена

У нас тоже перебор, когда +30

Михаил Александров

В новостях показывали, мол какой то московский регион градом побило. У нас град идёт очень узкой полосой. Иногда его даже видно со стороны, такая белая полоска из тучи...

Алена

Брешут… ураган был… сильный.. много чего повалило… но града не было

Михаил Александров

У вас там ваще армагеддец какой то...🤔 то ледяной дождь, то ливни тропические, то ураганы. Торнадо не хватает...🤫

Алена

Это не у нас… и ледяной дождь давно был… но было реально круто.. ураганы зачастили, а торнадо это приоритет Краснодарского края

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил.Летних песен отзвучало эхо, синий воздух за окном остыл... Е.Клячкин

Алена

😒

Т. Сергей

Какой отпуск.слушай. работы валом. Непоняток валом. Администрацию экспо арестовали. Там скандал. Там проверки

Юлия

Ой-ой-ой!!! Это что же такое делается????

Т. Сергей

Беспредельно бюджет расхищают

Юлия

Сталина на них нет!!!

Т. Сергей

На всех них

Татьяна Матвеева

я была в Птере в этом году, больше никуда не поехала..а теперь жалею..у нас на Селигере в этом году лета нет(

Сергей Прозоров

Я в этом году в Крым не поехал, в прошлом в Египет не ездил, на будущий пока не решил куда не поеду...

Александр Всемогущий

я только вернулся, ну хватит уже...а то опять уеду... из -за таких советчиков -работать не когда ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наши едут в Турцию там Сейчас ковид дают по скидкам.. Привози сколько хочешь... Турки ещё дадут

Алена

Из Турции?🙀

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дааа.. Была и сводка по Турции 5 кратный рост ковида за последние три недели

Алена

Год не перепутали? Сводки… где она такая была?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не перепутал.. Скок раз повторять можно

Алена

Ну и отлично.. значит вам туда точно не надо… такие люди в отечестве нужны..☝🏻

Антон Малышев

Скорее всего Черногория, народ очень доброжелательной, только в Октябре вечерами холодает,,

Марина Мокина

В первую половину отпуска ездила в Башкирию, сейчас на озера уезжаю, потом в Екатеринбург.

Алена

Хорошей погоды!!!

Марина Мокина

Спасибо

Александр Захаров

Сначал надо скинуть с России тайное колониальное иго банкиров США, а потом в отпуск уже.

Александр Захаров

Словом, не напрягаясь

Алена

Ага

Александр Захаров

Ура, мы победим!

Алена

Однозначно

Александр Захаров

Это хорошо

Stormbringer

Я бы поехал на норвежские фьорды, но приходится сидеть дома, на берегу Чёрного моря...

Алена

Да уж… проблема

Stormbringer

Мда...

Леонид Музафаров

Частично был в отпуске, посетил Саратов. Скоро еще будет но пока не решил куда поеду.

Алена

Прелесть

Леонид Музафаров

Или еще.🖼

Алена

Оригинально

Леонид Музафаров

Так что у нас много интересного.

Алена

Не сомневаюсь

Настя Трунова

Я в мае уже была на Кипре теперь в сентябре либо Болгария или как всегда Черногория:)

Александр Гурьев

Отпуск был в апреле,никуда ни ездил.Как он кончился я наконец то отдохнул на работе.

Дмитрий Житнюк

На выходные следующие - на Байкал(МРС), а в августе, привет Хакасия, здравствуй Шира

Дмитрий Житнюк

вот поэтому и в планах в сторону байкальска прокатиться в этом году. Там где то Култушская какая то база есть, вот наверное туда и поеду

Юлия

Култушная))) говорят там здорово!

Дмитрий Житнюк

ну вот и проверим через недельку

Юлия

Хорошо отдохнуть)))

Дмитрий Житнюк

Спасибо