🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не судите строго. Написала давно. Возможно, надо поправить.
Мне тебя не хватало в начале пути, и объятий и ласк и улыбок, Только нет тебя больше... и мне не найти, и ни в яви, ни в прави тебя уже нет.
Я обманывать нет... не хочу никого: ни тебя, ни себя, ни прохожих.
Я любила и люблю лишь тебя одного, лишь того, кто мне был и есть всех дороже!
И другого не нужно, не будет уже, ты ушел навсегда вслед за солнцем.
Ты ушел в закат на кровавой заре в бой за жизнь для прохожих.
И улыбку твою не увидит никто, потому как она превратилась в звериный оскал.
Мне не больно, грустно только немного еще, от того, что ты раньше о многом молчал. Познавать тебя снова, сначала смогла лишь сейчас... раньше не было сил, не могла я понять, А теперь уже поздно и есть только сон, в нем мы вместе и навсегда вдвоем!

Ответы
Александр Иванович

Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастново недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и ты расцветёшь ,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне это тем более не нужно

Александр Иванович

Ну хорошо. Но вы нагнетаете порыв , причём пламенный души. Это стиммулирует.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Чем же. Вам нравится когда перед вами двери закрывпют?

Александр Иванович

Ну да. Но к вам то я вломлюсь. Вот так.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Прощайте.

Геннадий Федоров

Иди, согрею, девочка моя!
Коль молодой не в состоянье мачо,
Давай с тобой станцуем кукарачу,
И откупорим старенький коньяк.
Коты и телевизор - напотом
Оставим и соседку, и селёдку.
Ты любишь кофе, презираешь водку,
Когда кончаешь пить, то дышишь ртом.
И носик морщишь, чёлку теребя,
В инете ищешь страшные картинки.
За что я только полюбил тебя?За странные стихи? - О, половинка,
Но тёмная души моей шальной.
Прошу тебя, не старься и не ной!
О старости нам рано говорить,
Фужерами тоску тупую пить.
Махну хвостом и разобью бокалы!
Чтоб радости одной лишь ты алкала.)

Alarih

Как же хочется мне Быть с тобою сейчас И любить аж до самой зари! Я хочу, чтоб любовь была только у нас, Чтоб сердца бились только свои. Нам любовь много счастья могла б принести, Мы бы души свои бы сомкнули. И судьба бы вела нас с тобой по пути, Чтобы мы никуда б не свернули. Но ты встретил другую И мир мой померк. Словно солнечный свет потемнел. Я ведь думала, Что мы с тобою навек, Но, наверно, таков мой удел. Только дальше идёт жизнь шальная моя, Я вполне молодая ещё. Может, солнце любви вновь согреет меня, И опять вспыхнет счастье моё!

Валериан Загородний

Печально... Вот и у меня такое же положение - расстались лет 45 назад, а в памяти только она, любимая... А я не любим... Печально, но это жизнь.

Александр Дугинец

😒Спасибо , хорошие стихи!!! А от себя могу сказать, что всё будет хорошо!🙏

Евгений Во-Ин

! отлично! а ведь очень-очень хорошие стихи.. (если ваши - у вас талант!)

Евгений Во-Ин

ну зачем? у тебя-же талант

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Не вижу смысла

Евгений Во-Ин

писать? так это талант и тяга -- увас есть талант - точно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вот желание куда-то пропало

Евгений Во-Ин

... ну многие не писали много лет так-то

Ма
Маруся

Есть тексты, в которых слов мало, а смысла много. У вас наоборот

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Поздравляю, Вы не поняли

Ма
Маруся

А что тут понимать? Поняла. Просто, все это так длинно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И что Вы поняли?

Ма
Маруся

Он ушел, возможно, умер. Вы все начинаете переосмымливать

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Он ушел воевать, там и умер, а жизнь моя остановилась. Я была там, где "царство мертвых" и там его не нашла, и тут его уже нет, а переосмысливать? Нет, скорее метаться от

Ма
Маруся

Поняла. Печально. Сочувствую

Соня Хавшабо

Размер бы поправить. А так весьма душевно и печально

Мудояр Яромуд

Скорбно, Но не актуально.. Живите здесь и сейчас !

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

мне ваш стих напомнил песню

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Je t'aime
Comme le vent d’Ouessant vient griffer la falaise
Как ветер с Запада налетает на скалу, царапаяComme l’aube, en jouant, peut faire fondre les neiges
Как рассвет, играя, может растопить снегComme les folles fièvres, de fantasmes en malaises
Как сумасшедшие лихорадки, от фантазий до беспокойстваComme les doigts du Diable distillent les arpèges
Как Пальцы дьявола перебирают арпеджиоComme un océan, un lac, avant les ouragans
Как океан, озеро перед ураганамиComme un grand requin bleu sommeille entre deux eaux
Как Большая голубая акула дремлет в двух водахComme un horizon pâle pour un soleil couchant
Как бледный горизонт для заходящего солнцаComme un aigle royal survole les roseaux
Как Беркут парит над камышамиJe t’aime
Я люблю тебяComme un diamant blanc-bleu engendre la folie
Как бело-голубой бриллиант порождает безумиеComme les avalanches se jettent dans un gouffre
Как лавины падают в пропастьComme une terre qui s’ouvre à la foudre en furie
Как земля, которая открывается для бушующей молнииTu bâtis tes enfers et y sombres et y souffres
Ты строишь свой ад, темнишь в нем и страдаешь в немComme un oiseau perdu dans les vignes s’enivre
Как птица, заблудившаяся в виноградниках, напиваетсяTu vas et tu te perds, et dérives et chavires
Ты идешь и теряешься, дрейфуешь и опрокидываешьсяC’est à la presque-mort que tu me reviens vivre
Почти при смерти ты возвращаешь меня к жизниVivre au nouveau soleil de tes anciens soupirs
Живи под новым солнцем своих старых вздоховJe t’aime
Я люблю тебяComme un grand arc-en-ciel sait fêter un orage
Как большая радуга умеет праздновать грозуTu vas noyer tes foudres dans un lac d’oubli
Ты собираешься утопить свою ярость в озере забвенияComme un chef vainqueur saurait rendre un hommage
Как вождь-победитель может отдать дань уваженияTes pardons me reviennent comme mes mélodies
Твои прощения возвращаются ко мне, как мои мелодииComme un navire au port, co

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И что тут может быть похожего?

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Тут немного другая история, с этой песней и и этой певицей.

Чи
Чин

хорошо, только в конце..пути , уже не грусти

Wi
Willis

Все будет идеально отлично, я узнавал

Михаил Черевичный

Да, все это мне знакомо. Прошло 4 года

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Прошло почти 10 лет

Трижды Кот

Попытаюсь поправить. Ждите...

Трижды Кот

Как такой вариант? На авторство не претендую...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет иконы, мольбы... Это как то слишком и не мое

Трижды Кот

Понял. Удаляю..

Lisovskiy.sergey

Красиво высказано

Ал
Александр

Твои стихи

Ал
Александр

Ладно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это правда. То что имеет смысл для одного, для другого бред и наоборот

Ал
Александр

Каждый гонит по своему

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, грубо ДА

Ал
Александр

Да мне как то всё равно

Виктор Дайвер

Так бывает

Марина Селедцова

душевно

Дмитрий

Печаль

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Почему?

Дмитрий

Ушел навсегда вслед за солнцем...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это его выбор

Дмитрий

А так просто ушёл, а я то подумал ну ничего тогда

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ушел на войну и не вернулся

Дмитрий

😔

Светлана Спицына

И што?