Епифания

Россия явила Миру свой звериный оскал?

–15
Ответы
Пр
Прикольно

я слышал про это поймали ее, но без пистолета, с ней было ружье лежало в авоське с набором гранат, патроны в причёске, в чулках автомат...

Натали Малышка

Именно......Хотя не все сразу увидели под овечьей шкурой волчару....

Епифания

Не обижайте волка

Натали Малышка

Да, действительно......Извини, волк, что сравнила тебя с такой тварью....

Бо
Бока

Это тока начало,покажет вам кузькину мать, ёпт мать 😱. Ссыте!

F.
Fog .

А порода зверя - гиена .🖼

$Фантазёр$

Не выдумывайте ничего не явило😁

$Фантазёр$

Это вам кажется, ладно хватит об этом всего хорошего вам

Епифания

А зачем Россия на Украину напала? Вот поэтому

$Фантазёр$

Она не нападала

Епифания

А кто напал? Папа Римский? Марсиане? Вы совсем больной? Вам в ЧС

$Фантазёр$

А вы сами где живёте?

Котэ Живущий На Излучине

Свое великодушие и понимание

Котэ Живущий На Излучине

Никогда раньше не думал, что ты можешь быть настолько тупой )))) или это все-таки барыши заработанные так людей меняют? ))))))) Уже давно все этот фейк развенчали, а ты все этим дерьмом живешь и предлагаешь в качестве десерта🤣

Епифания

В ЧС зомби за тупость и свинство

Ук
Уклава.

епифания, свали с сайта на х...

Котэ Живущий На Излучине

Рагуля не понимает по-русски🤭

Дмитр Я

Дерьмократка же...

Сергей

Давно пора было показать

Епифания

Вам не стыдно за это?

Сергей

Нет, стыдно что долго молчали.

Епифания

Вы живодёр и мерзавец?

Сергей

Почему?))

Бо
Бока

Епи Фанию. 😂

Ан
Анатолий

Дай бог не посмертный...

Елена Власова

когда?

Епифания

В Украине, в Буче

Елена Власова

вы наверное не в теме

Епифания

А вы? Не знаете о войне и преступлениях россиян?

Елена Власова

я знаю о приступлениях националистов, которые восемь лет скачут на Майдане и кричат - маскаляку на гиляку

Епифания

Ещё один зомби попался. В ЧС оболваненного

Елена Власова

в смысле? я лично знаю украинцев, которые говорят наконецто русские избавят нас от этих наркоманов, просто все боятся говорить правду

Лариса

👹😯

Виктор Золотухин

😁