Маруся Мамина

А вы могли бы взять домой бездомного котенка или собаку?

Ответы · страница 10
Александр Вольхин

Жена приютила кошку Я собаку.

Александр Вольхин

Жаль . что нельзя выложить видео об их взаимоотношениях. интересно.

Маруся Мамина

поговорка "живут как кошка с собакой" в вашем доме не работает

Александр Вольхин

Нет конечно . у меня постоянно живут кошка и собака . Грустят когда кто нибудь их них погибает или умирает.

Александр Вольхин

Нет по отношению к животным нельзя быть добрым или злым . Я на них смотрю . как на вещь которая мне нужна и доставляет радость общения . Погибая или умирая они не доставляют мне особой грусти и Я завожу новое животное за которым слежу . воспитываю и оно мне отвечает такой же благодарностью.

Маруся Мамина

я так не могу. для меня это часть семьи

Ленуська Сергеевна

Увы, я нет. Но я знаю кто может

Маруся Мамина

я не предлагаю никому бездомных животных. просто стало интересно, сколько нас, кто брал животных с улицы.

Ленуська Сергеевна

Мне не разрешали в детстве. А сейчас, у меня свои есть(( но очень жаль животных, даже больше, чем людей

Маруся Мамина

вот и мне тоже жаль. я даже ношу в сумке пакетики с кормом, подкармливаю кто попадется на пути

Ленуська Сергеевна

Если к нам в подъезд заходит кошечка, я кормлю

Маруся Мамина

у нас как-то завелась кошечка в подъезде. женщины стали кормить. а она загадила весь подъезд, потому что никто не побеспокоился поставить ей туалет

Ленуська Сергеевна

У нас тоже жила одна в подъезде, кормили ее, постельку сделали, родила она у нас даже, котят пристроили, в туалет только на улицу ходила ( видимо умная была, так как именно в наш подъезд просилась) машина сбила. Я плакала

Маруся Мамина

животинки, они как люди. есть умные, а есть глупые. только одно объединяет, что не могут они жить без людей

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С 6-ти лет таскаю, по сей день))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И не только кошек, собак, черепах, ежиков, утята были, и даже совенок выпавший из гнезда)))

Маруся Мамина

у вас замечательные родители!🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да уж...терпеливые люди)))

Маруся Мамина

и терпеливые и мудрые. уважали ваши порывы

Пронович Сима

у меня уже 2 собаки хватит мне

Маруся Мамина

у меня одна собачуля. бывшая уличная

Маруся Мамина

любим ее. но сюрпризы приносит. взяли взрослой. характер был сформирован, поэтому сейчас многое уже не исправить

Пронович Сима

пинчер дворняга ей уже 15 лет и купили неделю тому назад ерктшерский

Пронович Сима

малютка бегает по дому это ..

Николай Абдулский

конечно.... а ты все так делают

Маруся Мамина

в том то и дело, что не все

Николай Абдулский

ну ты подумай, над чем тебе нужно подумать... напряги кусок мясо что тоскаешь в своей башенке

Николай Абдулский

башеньки ... так грамотнее ?

Шалаев Александр

Уже живет один такой товарищ)

Шалаев Александр

Кота племянница принесла - теперь счастья прибавилось)

Nikas Juozaitis

Запросто. Только жена против.

Санбай Манибай

ИТАк у меня полные животные!

Санбай Манибай

С детства обожаю маленьких животных! С новым годом!

Маруся Мамина

вас с новым годом! добра, любви и процветания вам!🎄

Нурбай Нургулка

собаку да а котенок не люблю

Нурбай Нургулка

если так больно.то да заберу

Маруся Мамина

я не предлагаю животных на пристройку. интересно узнать, сколько добрых людей здесь, что могут взять животных.

Вадим....

да..если потом будет прибыль

Inessa Lapo4Kina

В детстве всегда так делала

Дмитрий

уже двое котят пока хватит.

Маруся Мамина

👍вы добрый человек

Наталья Огневая

Уже по дому бегают 3 хвоста

Маруся Мамина

красота какая! а у меня 🐶

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня живет такой котик

Маруся Мамина

с наступающим вас! всех благ!🎄

Звездочет Дальнобой Торонто

вас тоже с наступающим

Ро
Ромашка

А я и так всех домой тащу)))

Ирина Лаптанович

у меня три кошки с улицы))))

Маруся Мамина

🌹вы доброй души человек!

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

уже взял кошку живет 5 лет

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

родила котенка живет уже 3 года

Маруся Мамина

вы стерилизовать ее не будете?

Маруся Мамина

а что делаете с котятами? раздаете? или топите?

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

лучше раздать чем топить иначе это грех на душу

Маруся Мамина

у некоторых кошек такая производительность! одна моя приятельница взяла кошечку с улицы и понеслось! у кошки было два состояния: только что родила или скоро окотится. котятами обеспечила пол-города... а потом стерилизовали кошку

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

незнаю я лично радуюсь когда кошка рожает нельзя вмешиваться в природу

Спрашник

Мог бы, но я сам бездомный

Маруся Мамина

и никто не берет вас домой?

Спрашник

Никто..

Спрашник

Даа точно

Маруся Мамина

удачи вам! и теплого дома!

Спрашник

Спасибо) И Вам удачи)

Музыкальный Кот 🐈

Нет((( некому приглядеть...

Музыкальный Кот 🐈

Угу.... А котейку хотца

Маруся Мамина

такого же рыжего как на аве?

Музыкальный Кот 🐈

Не важно какого)

Маруся Мамина

я вот рыжего хочу. а сейчас собака дворянской породы. ревнивая. никого не подпускает

Рафаил Юлтанов

Я только бездомных и беру

Маруся Мамина

👍 🐱 🐶 вы добрый человек1