Маруся Мамина

А вы могли бы взять домой бездомного котенка или собаку?

Ответы · страница 13
Андрей Дудошников

2 собаки и 4 коте😁

Маруся Мамина

👍 вы знаете сколько зверушек спасено? очень много!

Павел

могли и брали, а вы?

Маруся Мамина

у меня собачуля дворянской породы

Николай Иванов

Овчарка жила дома.

Николай Иванов

Овчарка в настоящее время живет на даче.

Маруся Мамина

при должности пес!😀

Николай Иванов

При выполнении охраны участка.

Милота))

взяла уже 2-х котят

Маруся Мамина

👍 🐱 🐱 котейки дружно живут?

Милота))

ага...балуются только

Ирина Павловна

нет..Зачем они мне?

Таина Шутова

уже взяла собачку

Маруся Мамина

👍 🐶 🌹у меня тоже собачуля

Николай Журавлев

Я взял 11 лет назад

Николай Журавлев

Чернейшего красавца-перса, как потом выяснилось

Табуретыч

скорее да,чем нет.

Кирилл Морозов

Да. Одна уже есть.

Кирилл Морозов

Не надо породистую, дворянку обычную.

Маруся Мамина

у меня собачуля дворянская. чудесная псинка

Кирилл Морозов

Не, у кошек пузо мягче.))

Кирилл Морозов

Согласный.))

Кирилл Морозов

Брю.)

Natalia Shamilova

Трех взяла... пока

Natalia Shamilova

Да я и первого как-то с опаской....ответственность и все другое....

Маруся Мамина

они такие благодарные, преданные. привыкаешь и не представляешь себе жизнь без них

Маруся Мамина

согласна. у самой собака бывшая бродяжка. а теперь любимка

Сергей Хрулёв

Вчера взял щенка.

Лека Лютер

Собаку уже взяла

Лека Лютер

Хорошему человеку стыдно даже перед собакой - кажется, это слова Чехова?

Маруся Мамина

нашим животинкам здоровья, а нам - радости от общения с ними! хороших людей на свете больше, чем плохих

Лека Лютер

Наверное, просто действия плохих людей очень уж бросаются в глаза)

Маруся Мамина

всего вам доброго! вы замечательный человек!

Лека Лютер

И вам тоже счастья, и с прошедшими праздниками)

Елена Щупак

Брали уже не раз.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Носил, много раз

Маруся Мамина

собаки не всех любят. они могут радостно приветствовать, общаться, но хозяин у него один. его он считает его вожаком.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну это да.. У котов тоже только один пахан

Маруся Мамина

хоть они и разные, но любим мы их!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это точно. Никто так не греет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И Вам всего самого хорошего!

Te
Tereshkov

брал и вам желаю

Te
Tereshkov

брал и живет как собака котенок

Маруся Мамина

тапочки приносит?🙂

Te
Tereshkov

да вы что предлагает исполнить

Te
Tereshkov

как есть

Ирина Цветкова

Два кота и кошка

Елена Чуева

Да, люблю собак.

Маруся Мамина

а я и собак люблю и кошек. собака уже есть

Шу
Шурик77

Котенка дааааа!

Шу
Шурик77

в Корана про них многое сказанно, Любимаю животная нашего пророка Мухаммеда (с)

Ол
Ольга***

уже было такое)

Ол
Ольга***

вот ведь(((...ну нашу кошку тоже знакомые боятся..одного мальчика, пришедшего к нам в гости поцарапала очень сильно (у неё тогда котятки были, и он шумно себя вел...вообщем не доглядели( ), и ей сейчас уже 12 лет..много чего и курьезного, смешного было..да и бывает и сейчас)

Маруся Мамина

у нас раньше жил кот, умер от старости в весьма преклонном возрасте. с тех пор не заводим кошек, но с теплотой вспоминаем его

Ол
Ольга***

а у меня в детстве собаки были (жили в частном доме) и кошки, но тогда я лучше относилась к собакам...а теперь, живя в многоэтажке собаку не могу завести..и дети мои не знают, какие собаки друзья..любят кошек)

Маруся Мамина

всего вам доброго! счастья вам и вашим деткам!🌹

Ол
Ольга***

Спасибо!!! И вам!!!💐

Та
Татьяна

нет,,,аллергия.

Та
Татьяна

да можно наверное,,,просто хозяйка что то оттягивала,,,может жалко его было....или еще что то.

Маруся Мамина

у нашей сотрудницы был такой котик. каждый день слушали рассказы про него. я просто влюбилась заочно в эту породу. самое ценное, что не алергенный

Та
Татьяна

ну хорошо если так,,а то может это индивидуально? кому то ничего,,а кому то не очень?с нашей экологией каждый второй ребенок больной в нашем городе. .печаль.

Маруся Мамина

она брала эту породу специально, у ее ребенка были проблемы со здоровьем. но просил котика. все сейчас можно узнать. источников много

Та
Татьяна

да,согласна,,узнать можно,,,,только смотря какие проблемы,,,я же говорю индивидуально,,,,,интернет таких мелочей не может предсказать,,, ,пока лично на себе не испробуешь....