Маруся Мамина

А вы могли бы взять домой бездомного котенка или собаку?

Ответы · страница 7
Александр Кузнецоов

мог и взял теперь они считают что меня взяли

Маруся Мамина

они такие! но все равно любимые!

Александр Заболотный

котенка возьму если найду или куплю рыжего.

Маруся Мамина

рыжего?! это мой любимый цвет! кот должен быть рыжим и нахальным (в меру)

Александр Заболотный

наглый ворюга сам умел холодильник открывать.

Маруся Мамина

о, у меня тоже был ворюгой! я его завала "багдадский вор"!

Артёмка

Вполне взял бы но папа с мамой не разрешают.

Вера Курашова

постоянно подбрасывают,то сноха,то внучка.

Вера Курашова

они потом умирают,а я должна переживать.

Маруся Мамина

без потерь не прожить. к сожалению, век их короток

Балбес

У меня живут такие... Двортетерьер и кошка...

Василий Горбачёв

Было уже ....Живёт с нами кошечка уже 17 лет....

Евгения Евстропова -

У меня четыре подобрыша! Три кошки и собака

Владимир Ожогов

брал и не раз и сейчас у меня живет собачка

Владимир Ожогов

доченька ротвелер малышка 4годика 50кг очень ласковая умная от папы не на шаг воспитана в любви

Маруся Мамина

и где же вы подобрали это чудо?

Владимир Ожогов

знакомые девчонки разъехались учится и отдали мне малышку-ребеночка

Маруся Мамина

вот вам и счастье привалило в дом. а у меня простая дворняка

Владимир Ожогов

преданей друга чем собака нет некоторым людям нужно учится у собак преданости

Маруся Мамина

согласна. даже злой пес добрее человека

Лю
Людмила

Могла котенка,но не возьму.Кошка ревнивая.

Маруся Мамина

а у меня собачуля жутко ревнивая

Маруся Мамина

поэтому кошку взять не могу

Аркадий

Мог бы. Но ведь все перепоручить и загадят!

Галина Болотова

Я подобрала 4 года назад котенка И не жалею

Сергей Муравьев

Возможно,если был бы не один-12 часов смена!

Eduard Zoll

Брал , когда в России жил, здесь таких нету

Маруся Мамина

это радует! хоть где-то блохастики не бедствуют

Елена Дробчак

теперь нет..и так итри кошки и собака есть

Елена Дробчак

у нас рыжий кот последним пришел...вернее приполз..с перебитыми ногами...в дом не пускала..а кормила рядом с собакой..он не давался в руки..вынесу собаке..и ему кину на травку..

Маруся Мамина

а сейчас как себя чувствует котейка?

Елена Дробчак

кости срослись..уже дома ...пригрелся

Маруся Мамина

думаю, что он в надежных руках. все у вас будет хорошо. вы добрый человек и дай вам Бог здоровья

Максик Ласковый )

И мог, и брал... У меня их много перебывало.

Valentina Manvag

брала и жил долго до естественного ухода

Valentina Manvag

бездомное существо было таким умным,сейчас часто думаю ведь разговаривала с ним человеческим языком и поведение было соответственным сейчас жду этого от нового купленного шатландца вредину хорошенький но не такой

Маруся Мамина

животные никогда не бывает копией, повторением предыдущего питомца. это как у людей, свой характер, привычки. но любим мы их все равно

Valentina Manvag

любим, думала после того как ушел мой малыш никогда подобного не будет верно не говори никогда

Маруся Мамина

у меня так было, когда погибла собака и взяли другого. вначале, кормили, гуляли, ухаживали, но как-то больше по обязанности, не по любви. а потом так полюбили!!!!!

Valentina Manvag

да я уж не могу отказаться от этого хулигашки,утром в 6 будит меня,мордахой тычется в лицо,встаю обхватывает лапками ноги и направляет на кухню завтрак подать нужно

Маруся Мамина

у котеек первое дело поесть с утра! это тоже знакомо. всего вам доброго! и котейке многих лет!

Алина Малащенко

У меня все кошки со двора я шучу дворянки

Маруся Мамина

разве это важно какой породы твой друг!?

Маруся Мамина

у собачуля такой же породы.

A Lone Violoncellist

может быть когда ни будь но сейчас не как

Надежда К.

На данный момент нет, а там жизнь покажет

Геннадий

Это вопрос на сердобольность, или намёк?

Маруся Мамина

я не предлагаю животных в дар. просто интересно было узнать сколько нас таких сердобольных, кто подобрал животное на улице. нас много!