Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 10
Вера Мандрыгина

Да, чо искать то их, щас куда ни глянь одни прынцы, ни одного мужика хорошего))))

Сергей Миронов

Пустое это занятие - поиски "принцев". Пора бы уже покинуть "сказочную страну".

Сергей Миронов

Заведите комнатные растения, они хотя бы жрать не просят... ИМХО.

Инга

нее)вот цветочки только на клумбах и на лугу радуют)дома не любитель разводить.

Сергей Миронов

Позитив - хорошая музыка, вкусная еда, погода не пасмурная. Ну а животинки работать должны, хлеб отрабатывать.

Инга

зто Ваше мнение)

Инга

🙂

Александр Троян

Принца нужно искать когда он щенком был А когда он стал кабелем то уже поздно

Инга

🙂

Инга

а когда он кабелём становится?)

Александр Троян

Когда перестаёт быть девственником

Инга

а может он с одной единственной её потерял...)

Александр Троян

Значит он уже не твой а с ней

Инга

ну и флаг ему в руки))мне то он зачем?)

Инга

понятно)

Сергей Белоусов

Женщине в любом возрасте ни кого искать не стоит..ни принца , ни кого попало))))

Инга

согласна)

Инга

спасибо)

Владимир Боровинский

то тебе видней только если долго харчами переберать то и нисчем остаца можно

Инга

🤔 🙂

Владимир Астафьев

А УКУСИ МЕНЯ ЗА ПАЛЬЧИК -- И ЗА МУЖСКУЮ ГРУДЬ --- А УКУСИ МЕНЯ ХОТЬ ЗА ЧТО НИБУДЬ

Юра Коведяев

Принца искать уже поздно с первой двойки в школе, а кого попало ваще не стоит

Инга

вот так и живём))и без принца и без кого попало))

Юра Коведяев

Это уже заворот мозгов мешает

Инга

совсем нет)что то имеется)

Инга

а какая норма?)как понять,когда норма?)

Юра Коведяев

(я бы сам хотел знать) У каждого своя

Инга

вот)))спроси у вас тут совета))

Инга

🙂

Лена Глотова

Никогда не поздно))) не на помойке же мы родились, чтобы кто попало был нужен))

Инга

🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а пока есть силы терпеть соседство свекра короля значит можно искать принца

Εγγίση Το Αιώνιο

с принцами вообще напряженка всегда была, а кого ни попадя- и задаром не нать

Илья Слепнев

Ждала,ждала девушка принца на белом коне,а пришёл почтальон и принёс пенсию

Илья Слепнев

без этого бардака низзя:бардак будет

Инга

будет...а сейчас что?

Илья Слепнев

бардак

Инга

вот...и куда придём?

Илья Слепнев

туда и двигаемся

Вадим Дорог.

Это продолжительный период не подлежащий нелепым временным ограничениям...

Инга

хорошо)

Nico Fasulakis

Бери сети и лови все кого попало. А там потом сортируй. Кто-то точно подойдёт

Инга

а хорошая мысль)))🤔подумаю))🙂

Александр Туганов

А принцев искать никогда не рано и никогда не поздно, главное не перебрать...

Мартынец Виктор

Судьба , она такая штука и принца приведёт сама и уведёт😉 - всё по заслугам

Mariy

кого попало в любом возрасте, тем более в зрелом- просто не уважение к себе...

Vlad

а между этими промежутками еще есть переходный период от 40 до 60...😆 👌

Дмитрий Штучный

Моя бабушка говорила ,принца уже не жду но к цокоту копыт еще прислушиваюсь

Инга

🙂

Кирилл Евтюхов

в любом...особенно когда принц уже рядом и стал твоим благоверным королем))))

Инга

Эдуард Аминов

одна девушка ждала принца на белом коне ,а пришёл почтальон и принес пенсию