Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 15
Павел

С новым годом, Новый год в отличие от принца, обязательно придет)

Инга

🙂)спасибо

Ал
Алекс

конечно принца уже поздно... королем уже стал... и возможно холост

Инга

🤔 🙂

Галина Л

Принца и кого попало вообще искать не надо! Ну не нужны они Вам!)))

Инга

согласна)спасибо за ответ.

Ирина Отставнова Кочнева

В 24 года парни уже женаты.. если свободен, то пьяница, или наркоша

Валерий Старухин

Время это конечно сложно,а искать не могилу копать-все возможно

Инга

👍)

Галина Тюлькина

Я стою у ресторана, за муж поздно сдохнуть рано 😜

D-Ul Lachi

Искать принца уже поздно, когда она уже не хочет. а ему и не надо.

Людмила Кузина

никогда не поздно!!! ищите, тогда точно кто попало не попадется)))

Я С Марса

Наверное, у каждого свой срок: в зависимости от многих факторов)

Сам Себе На Уме...

Принца можно и в 40 +-5 найти после того как кто-то его не оценил....

Инга

согласна

Григорий Земцов

Кого попало в принципе не надо. А принца можно искать всю жизнь.

Инга

🙂

Сергей Иноземцев

Когда из неопытной девушки - ты превращаешься в неопытную деву.

Вара Сулейманов

Со школьной скамьи. Или с садика. и отметит, пока не разобрали.)))

Сa
Сaшкa

а у вас корона есть? принцы просто так не с кем попало не будут!?

Инга

а я не для себя)куда мне простолюдинке до принца)

Инга

кто ищет принца...)

Сa
Сaшкa

да вас фиг поймешь! видно корона ограничила кровоснабжение мозга!

Инга

зто ваше мнение...мне параллельно,что вы думаете обо мне,грубить я тоже могу,но не вижу в зтом ничего хорошего...удачи,умник.

Максим Русский

В любом если уже понимаешь,что все кто можно уже кем-то найдены

Инга

🙂

Юрий Разоренков

У вас нет возраста с каждым годом вы становитесь более ценными

Инга

🤗 🙂)

Александр Кива

Они должны сами появляться! А вот когда их ищут, то уже и поздно

Инга

👍 🙂

Татьяна Рейкало

Принца искать никогда не поздно, а кого попало вообще не надо!!!

Эльдар

Какого принца? Надо искать мужа, отца, защитника, а не принца....

Инга

я подумаю)

Эльдар

Я рад. И не торопись. Если ты сделаешь правильное решение, то тебе больше не придётся возвращаться к этой головной боли....

Инга

правильно подмечено-головная боль))а нужна ли она?)

Эльдар

Вот! Ты мыслишь в правильном направлении. Я рад))))

Инга

🙂

Бабур Абдурахманов

вы прекрасны всегда. Просто каждый возраст имеет свою красоту

Инга

🙂