Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 17
Бэ
Бэла

Нет мнений утвердительных,не верьте,все решается на небесах

Людмила

принцев нет, а кого попало не надо искать ни в каком возрасте

Михаил Громенко

Научитесь любить мужчину. И к Вам счастье придёт, мгновенно.

Инга

авторитет был...,но он сам не хотел быть главой семьи...

Михаил Громенко

Вот и причина неудачи. Вы извините, но я для себя решил, если получится, когда внуки начнут думать о женитьбе, заставить их расспросить невесту, как её мать относилась к отцу. Если плохо, 50/50 счастья не будет.

Инга

дожить бы до замужества внучки)

Михаил Громенко

Лучше, если Вы задумаетесь об атмосфере в семье вашего ребёнка. Как мать относится к отцу, и какой пример она подаёт своей дочери.

Инга

хороший пример подаёт...поверьте)и дочь у меня мудрее меня)

Николай Ушаков

Принца не ждут, его создают! Надоело трудиться тогда поздно!

Инга

опять трудиться надо женщине...,а самому быть таким-не судьба?

Николай Ушаков

Моя часть исполнения маленьких капризов и прихотей ! Ваша умение создать внутри меня уют и комфорт!

Инга

а если я не капризная и не особо требовательная...

Николай Ушаков

Уют и комфорт соответственные и адекватные, тоесть на взаимной основе!

Инга

🙂

Stefah Lascu

Рано не бывает никогда потому что их разбирают еще щенками..

Инга

не позавидуешь им...

Константин Хомицкий

Когда Вы стали принцессой! Вам нужен Король😜

Инга

не нужны мне чины)и так нормально.

Се
Сергей

В любом. Туго нынче с принцами, а кого попало всегда успеешь.

Инга

🤔 🙂

Семён Рабкин

Это когда-...*Я стою у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано*...

Azazel

а зачем в любом возрасте кто попало????????????????😱 😳 😳

Инга

)))вот счастливый человек))

Azazel

да ведь кто попало может стакан воды то и не подать... 🤣

Инга

куда он денется,когда окажется в моих руках))))😂

Azazel

коли руки такие сильные, то сама стакан наполнишь.. 🤣

Инга

хорошо бы)

Сергей Гамаев

Берите пример с Аллы Пугачёвой!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Инга

у меня столько наличности нет)

Сергей Гамаев

Приложите другие усилия!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Инга

🤔 🙂

Инга

🙂

Алексей Не Важно

принцев мало и на всех не хватит. а кто попало сам найдётся))

Инга

🤔 ☺️

Константин Шердис

Подождите, и будете ждать короля, так, что возраст не помеха

Инга

спасибо за ответ)

Сергей Жданов

поздно уже в 18... ибо это показывает полную инфантильность...

Лиора Орли

В любом...принцев нет...одни кони остались... В лучшем случае..

Honey Honey

Принц может быть и в 65 лет. Например Чарльз, до сих пор принц

Иван Бовкун

Побудьте Золушкой,а принц сам прискачет на сказочном коне.

Инга

🙂

Роман

Данилко об этом спел,,даже если вам не многим за тридцать,,,,

Владимир Савин

В любом возрасте-это время любить и радоваться жизни.....🌹

Ма
Марина

Если спрашиваете, значит уже поздно принца искать...🙈

Йабвдул Данунах

Да как прынц королем станет - так вот оно уже и самое туды...

Инга

🙂)