Инга

А в каком возрасте принца искать,уже поздно,а кого попало,ещё рано?)))🙂

Ответы · страница 8
Pasha Drugyi

учитывая лишние запятые, ты скорее всего еще школу не закончила, так что тебе рановато)

Инга

ЗАПЯТАЯ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ...ВСЁ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ЖИРНАЯ ТОЧКА).

Pasha Drugyi

на компе жирную точку может поставить только дизайнер, знающий комбинации с доп. раскладкой. а ваще лишние запятые это хуже чем их отсутствие.

Инга

СПАСИБО,БУДУ ЗНАТЬ.) А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ И РАССТАВЛЯЙТЕ САМИ ГДЕ ХОТИТЕ)КАК ВАМ УДОБНО.)

Pasha Drugyi

вот так гораздо крутее) спасипки)

Инга

🙂

Андрей Шелопугин

Кого попало искать не нужно даже если очень хочется, а принца искать ни когда не поздно

Alex Neiz

ни в кокам.........ищи-даже с того света-если получится.........а вот кого попало-не надо...........

Николай Симоненко

Лентяя в любом возрасте искать не стоит.А принц обычно лентяй.За него все слуги делают

Инга

ну его)))

Николай Симоненко

Раз сам искать будет,видать не ленивый😂

Инга

наверно)

Инга

спасибо)

Марина Балкина

В любом возрасте поздно - перевелись принцы. А кем-попало не брезгуют в любом возрасте.

Инга

жестко,Вы,как...

Юрий Суровегин

..когда было с пяток мужчин....наверное все одинаковые и про которых вы говорите-козлы...

Инга

я так не говорю...

Жаворонок)

Конь ногу сломал, принц у бабы Яги задержался..)...Может на Иванушку обратите внимание)))

Людмила Лебедькова

любви все возрасты покорны,кое-кому только прозреть надо,он ведь рядом,искать не надо1

Александра Лебедева

Мне кажется уже в старшей группе детского сада . Если принца нет, то его уже и не будет.

Семён

А я считаю, что этим вообще заниматься не нужно ... не целесообразно и и не реально ... )))

Инга

а как же быть?)

Семён

Амвон так и быть ... не заниматься целенаправлено поисками а жить , учиться , работать , а все прийдет само собой ... бес особых потуг на этот счёт .;.

Инга

всё так и делается,а что то само собой не приходит...)

Олег Кристесиашвили

Не дождавшись принца можно дождаться первой пенсии , а кого попало ни когда не поздно

Инга

🙂

Валентина Литвин

в любом возрасте можно искать .правда в наше время мне кажется принцы все перевелись

Инга

да уж)

Анатолий Фомин

Не нужно ичкать принца, нужно искать любовь, ато останешся как принцеса на горошине.

Инга

что я и делаю.)

Елена Царапкина

Надо всегда прислушиваться к цокоту копыт, не взирая на возраст. Ведь принц на коне.

Инга

везёт вам),у нас тое +3,но лучше бы лёгкий морозец и солнышко)

Борис Кучеренко

при +3, главное, что бы ветра не было

Инга

и дождя со снегом,как все зти дни...

Борис Кучеренко

главное, что бы в душе всегда тепло было

Инга

точно)

Ассоль Апельсинка.

😂 Когда кто-нибудь вежливо уступил место в транспорте и скажет" садитесь,бабушка")

Инга

)) значит почудить ещё можно)

Ассоль Апельсинка.

Почудите,а то потом не только на принца ,а на стук копыт согласитесь))))

Инга

да не))совсем не падкая...

Николаич

Про женщин не знаю......а у мужчин после 50и-пенсию ещё не дают,а женщины-уже не дают)))))

Инга

🙂

Галина Блажнова

Что-то принц не едет. Знать бы в чем подвох... Толи сами хворает???. Толи конь подох......

Светлана Ласица

Зависит от того кого ты представляешь в роли принца! А может и принц вовсе не нужен!

Валерьян Валерьян

Найдете, а затем будете думать что с ним делать: и бросить жалко, и съесть противно.

Инга

не буду искать)уговорили...

Инга

👍

Валерьян Валерьян

Одной по видимому комфортнее.

Инга

думаю,да)

Валерьян Валерьян

Вот видите! А вы растраивались.

Инга

даже ни чуть)

Инга

всё нормально)

Ирина Маткасимова

Принца находят и в более позднем возрасте. И...ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ.ТО...ВПЕРЕД! УДАЧИ.

Инга

🙂