Ирина Авдеева

Любите сказки?

Ответы · страница 6
Марина Брезицкая

конечно ........мы все в них растем...........

Доктор Мотор.

Очень! Особенно когда знаешь правду.

Татьяна Надеждинская

Да!...а вот сказочников - нет)))))))))))))))))

Ruslan Kz

Ффся жизнь сплошная сказка! 😂😂😂

Андрей

обожаю!!!!особенно перед выборами!!!!!

Эр
Эрика

Современных "сказочников" не люблю.

Shkiper

Так Настя про детские сказки спрашивает, наверное)

Эр
Эрика

Ну, а я отвечаю как всегда - по-своему.

Анастасия Дайлида

Настя выслушивает любые мнения)))

Shkiper

Извини, Эрика..конечно, ты отвечаешь всегда по-своему.

Олег Авербух

Шкипер,хочешь назову сказку которой можно зачитываться в любом возрасте?

Се
Сергей

Любите сказки-любите и сказочника

Се
Сергей

Мудро

Тая

Очень, особенно с хорошим исходом

Рома Рамазанов

Ага, люди их за правду принимают, и мне хорошо.

Юлия Постнова

да..но только с красивым финалом

Анастасия Дайлида

хорошо, вроде, закончилась...

Юлия Постнова

так сколько жертв было? значит. уже не очень хорошо:)

Ольга Камнева

читаю их каждый день!!! дочкам....

Ольга Камнева

а можно почитать? ну пожалуйста-пожалуйста!!!!

Ольга Камнева

olga.kamneva.80@mail.ru заранее благодарна!!!!

Андрей Хрисанфов

В прямом или переносном смысле?

Андрей Хрисанфов

В прямом-иногда...но в широком понимании этого термина.

Alex

Не я на лево, я песни люблю))🙃😁

Альберт Шайбаков

особенно про спящую красавицу

Альберт Шайбаков

лежит себе такая кпасавица-не тругается не перечит-ЗДОРОВО

Realistka

да, особенно с хорошим концом.

Олег Самохин...

Рассказываете или слушаете?

Олег Самохин...

я тоже люблю послушать... Порекомендуете рассказчика?

Олег Самохин...

О В самую точку...Для меня это не просто автор .. В студенчестве Я умудрился играть Царя в его сказке ... поговаривают У меня неплохо получилось... -"К нам на утренний рассол Прибыл Английский Посол".. правда я не совсем хорошо знал текст и иногда его "перевирал" но режиссер -наша преподавательница -сочла необходим отправить видеозапись Автору- Филатов - прислал книгу с автографом - и аннотацией роль царя исполнена Великолепно... впрочем в те 90 годы все было необычно и нестандартно -ново...

Олег Самохин...

Вы так меня вернули в теплые воспоминания... Большое спасибо Вам.Можно я приглашу Вас в друзья..

Всем Добра !!!

Рада была дать вам толчок))) Про друзей... Да, можно

Олег Самохин...

Вы умеете задавать вопросы... не лукавлю - пробежался по Вашим вопросам.. испугался испортить их своими ответами...

Всем Добра !!!

Зря пугаетесь.... Они для дискуссий и заданы

Светлана ©

Рассказывать или слушать? 😉

Светлана ©

Значит Тот ещё сказочник?)))

Ар
Архип-2

Стараюсь быть всегда искренним, а уж кому это сказкой покажется или нет на это я не могу повлиять

Светлана ©

Искренность обычно сложно со сказкой перепутать... (в реале)

Ар
Архип-2

бывапет что люди закрываются в своей подозрительности в кокон

Светлана ©

Просто, видимо, раньше слишком часто открывались...

Женя Беляков

Да!! Умеете рассказывать их?

Анастасия Дайлида

только русские. Но могу и сочинить

Женя Беляков

Я бы послушал собственного сочинения!!

Анастасия Дайлида

Жили-были муж с женой и были у них две дочери. Обе девушки были красивыми, но младшая дочь была еще и доброй, и за это ее все любили - все кроме родной матери, которая любила старшую дочь. Старшая же была эгоистичной и злой. Она завидовала младшей сестре и старалась ей досадить - то платье испортит, то вещь какую-нибудь заберет. Но младшая все ей прощала. Естественно все парни обращали внимание на младшую сестру. А на старшую никто не обращал внимание и старались избегать ее общества. И вот однажды мать услышала о ведьме, которая жила в глухой деревне. Пошла она к ведьме и попросила ее навести порчу на младшую дочь, чтобы та потеряла свою красоту и вскоре умерла от болезни. Ведьма согласилась, но предупредила: "Если младшую дочь кто-нибудь полюбит в таком обличье, то она снова станет собой, а ты со своей старшей дочерью получите проклятие назад". Но мать не вняла предупреждению, и ведьма навела порчу на ее младшую дочь. Та стала некрасивой и больной. Чувствуя, что ее дни сочтены, девушка пошла в поле и запела свою любимую песню. Как раз мимо проходил красивый парень. Ему очень понравилась песня. Он увидел девушку, и она показалась ему красивой. Он влюбился в нее и признался ей в любви. Она снова стала красивой и здоровой. А мать со старшей сестрой стали некрасивыми и больными. Но они по-прежнему оставались злыми, и вскоре умерли. А младшая сестра вышла замуж за того парня и жили они долго и счастливо. Конец.

Татьяна Стручкова

Люблю, особенно про любовь.

Ва
Вася

Мы и так живем как в сказке

Ва
Вася

Везде сказочные персонажи встречаются

Дмитрий

Слушать или рассказывать?

Дмитрий

Рассказчикам не верю.

Дмитрий

Могу.

Дмитрий

Иногда.

Дмитрий

Это необходимость.