Ирина Авдеева

Любите сказки?

Ответы · страница 8
Ка
Калипсо

Рассказанные на ночь

"@
"@-@"

положили сумку с звездами и говорят мол давай и веня куснул его в бок своим клювом -- сова спросила кто это -ну кузя ей все рассказал

"@
"@-@"

нууу -- говорит думал не успеют придеться делиться -- а сова говорит - гуси милые а давайте я у вас куплю звезды -- за 500 золотых --но с условием -что на краю поляны возле леса будете оставлять по цыпленку рожденного в субботу в лунную ночь --почесали клювы гуси почесали и на том порешили -- вынули перья расписались кровью на талоне от парковки договор -ждите на конце села -- через 3 часа сказала сова и улетела в ночь -- как и договарились она принесла бабло в трех сумках

"@
"@-@"

а фуууу --осилил - понравилась моя бредятина 😄

"@
"@-@"

а че хозяйка молчит -- ей то как -- ЕЛЕНА ОТВЕТЬТЕ -- ПОБЛАГОДАРИТЕ ХОТЬ МЕНЯ

"@
"@-@"

вредина она

Анна

Особенно от мужчин....

Анна

Знаешь надо материал....милый....

С@
Скорпион @}->

Ну ты вооружена им вдоволь думаю...:);)

Анна

За цветы особое спасибо......милый..... ❤️

Анна

Наступит завтра и будет новый хлеб и новое обшение до завтра милый , до завтра..... 🙂 🙂

Анна

Отличных снов и на завтра тепла и удачи милый!!!! ❤️

Алёна Смородина

А кто ж их не любит?))))

Алекс С

Слышали сказку о девочке и великанах

Алекс С

Было это в наши времена шел 2000год. И где то в Англии произошел невероятный случай с девочкой из сиротского приюта..была ночь. Все дети спали и только одна девочка которой исполнилось в эту ночь 12летие ни спалось.девочька читала старую книгу подарившую ей когда-то покойная бабушка.укрывшись одеялом и включив фонарик она читала уже в какой раз старую книгу со сказками... У девочки разыгралась фантазия..она отложила книгу встала и подошла к большим старинным часам стоявшим у стены...она посмотрела на время была 3 часа ночи...с улицы раздался пения бродяг.девочка выйдя на балкон закричала им.убирайтесь...видите здесь спят дети..а вы мешает спать ....один из пьяниц прикрикнул заткнись малявка.тогда девочка крикнула я иду звонить в полицию...и трое пьяных мужчин поделись восвояси недовольно бурча и распевая снова песни .в руках уних была большая бутыль рому...

Владимир

про снежную королеву

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Особенно на ночь

Danila

я сам их рассказываю

Danila

для этого нужен постельный режим на двоих в одной кровати, чтобы ты и я

Всем Добра !!!

Вононочё🤣🤣🤣

Danila

тогда будут самые сладкие сказки буду говорить и писать особой штукой по особой ёмкости...

Ed85 Мотов

Каждый день слушаю)))

Ed85 Мотов

Макароны не знаю куда девать)

Зов Древних

...Которые сбываются

Зов Древних

Ты забыла...

Зов Древних

..." Мы рождены, чтобы сказку сделать былью..")

Shukhrat Shakhavdinov

если про нас с тобой

Shukhrat Shakhavdinov

тогда я сказочник и придумаю новую сказку про нас

Shukhrat Shakhavdinov

сегодня когда будешь собираться идти спать вспомни меня, и ты увидишь 1 серию про нас. на всякий случай оставь № тел что бы мог напомнить тебе о себе. это будет не забываемая ночь в твоей жизни. и так ты предвкушении нашей первой ночи, фантастически нереальными событиями. ЖДИ НОЧИ я иду.

Александр

только рассказать)

Александр

ты лучшая) люблю женщин сговорчивых😍😍😍

Дмитрий Каракозиди

С детства не любил.

Твой Повелитель 💕

Писать или читать?

Ле
Лена-Сава

Слушать..и лапшу с ушей стряхивать)

Твой Повелитель 💕

Почему лапшу? Сказки-от слова сказания, сказывать. А на счет лапши-этим смыслом как мхом это слово обросло с приходом христианства на Русь

Твой Повелитель 💕

Думаешь вопрос именно про ЭТИ??? Думаю не нравится лапша только в том случае, если ее неумело приготовили... 😄

Ле
Лена-Сава

У каждого СВОИ сказки. Лапшу и ТУ и ЭТУ можно плохо подать))

Твой Повелитель 💕

Да...от официанта тоже много зависит

Алексеев Евгений

Люблю. Расскажете?

Анастасия Дайлида

сейчас пойду сочинять? А тебе как: а-ля русская народная или а-ля фэнтези?

Алексеев Евгений

Фентези - это супер. Только авторские права зарегистрировать не забудте. А то я коварный...

Анастасия Дайлида

напиши мне в лс, я сочиню сказку)

Maksimka Maks

люблю расскажешь ?

Ан
Антиспам

Как скучно жить без светлой сказки, с одним лишь холодом в груди!

Вера Гудкова

Теперь лучше быль.

Ми
Мила

да, только добрые

Алекс С

И в этот момент из-за угла показалась голова великана.глаза их встретились..девочка ещё несколько секунд переводила дыхание..потом быстро повернулась и побежала на кровать..приговаривая..это ни правда великанов не существует..ни правда мне показалось..

Алекс С

Великан заметив девочку подошёл к окну просунул руку и взял девочку вместе с пледом и быстро стал удаляться по улицам... Улицы сменились полями .поля менялись лесами.леса менялись холмами..островами...все так быстро неслось что девочка в итоге потеряла сознание..понимая что ее похитил великан ..

Алекс С

Продолжение следует..на седне все

Ми
Мила

Это добрая сказка? Боюсь мне продолжение не интересно.

Алекс С

Добрый великан но будут и злые

Игорь

рассказывай)))))))))

На
Наталия

И вот тогда-то к Носорогу и пришла замечательная мысль! Он подумал, что не может заснуть, потому что забыл что-то сделать перед сном. Наверно, что-то очень важное. Что именно? Он подумал хорошенько и вспомнил! Оказалось, что Носорог забыл убрать за собой игрушки. Вот в чём было дело! Ему даже стыдно стало.

На
Наталия

Носорог встал с кровати и убрал все игрушки, которые были разбросаны по полу. Затем он снова лёг в кровать, закрыл свои гл

Игорь

O_o

Игорь

😛

Андрей

Очень даже люблю

Андрей

Да, любые могу слушать

Ishen Erkinbaev

Рассказывай.... 😉

Анастасия Дайлида

В некотором царстве жили были...

Наталья Кульбачная

и даже мультики

Анастасия Дайлида

мультики люблю только советские и про богатырей

Наталья Кульбачная

Старые советские - вне конкуренции! Среди современных тоже кое-что достойное есть, но очень мало.А вот моя дочурочка(ей 2 годика) любит смотреть мультик современного российского производства "Маша и Медведь" други она не смотрит вовсе.

Анастасия Дайлида

тоже неплохо, моя мама этот мультик обожает. А я иногда смотрю Машины сказки