Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 12
Александра Любимова

ООО. Не могу выделить одну. Их несколько. Cold – No one. Ради славы - будем счастливыми. Hadouken! – Play the Night.

Ма
Марина

Люблю русские народные песни. Знаю их и пою Они всегда звучат во мне, в зависимости от настроения.

Михаил Демичев

НАДЕЖДА - ЭТО МОЯ ПЕСНЯ ПАХМУТОВА - УСТУПИЛА МОЕЙ НАСТОЯТЕЛЬНОЙ ПРОСЬБЕ И ВЗЯЛА АВТОРСТВО НА СЕБЯ

Владимир Терентьев

"Переведи меня через майдан". Музыка Сергея Никитина. Стихи Виталмя Коротича (перевод Юнны Мориц).

Анастасия Царегородцева

Нет определенной любимой песни)есть несколько песен,которые напоминают ту или иную часть жизни)

Be
Bertran

разные, от настроения зависит и от .........................Есть песни знаковые .А у Вас-какая любимая песня?

🌞S
🌞Solar😺

Даже не знаю... У меня меняется... Вот музыка инструментальная не меняется, Моцарт, Вивальди и Бах.

Виолетта Лосева

песенка про маму, которую поет мамонтенок на льдинке в мультфильме, когда плывет в поисках мамы.

Шамрик Айрапетян

Очень люблю народные песни. Одна из них : "Ах,судьба моя ,судьба " в исполнении Надежды Кадышевой.

Таяна

Не потеряй и не потерялся где звёздная пыль на облаках... "Впустите музыку" Дмитрий Маликов поет.

Азат Нургалиев

снегири сергея трфимова и из кенофильма земля санникова есть толко миг между прошлым и будушим

Илья Жуковин

революционные и патриотические: например, песня вольного стрелка, катюша, где то там за рекой...

Шурави

Сложно сказать однозначно,ведь многие даже сравнивать нельзя,в зависимости от настроения,мог

Шурави

Я случайно отослал не дописав,но Вы и так поняли,слушаю от класски до тяжёлого рока,но кроме репа!

Шурави

26 мая пришлось ожидать поезд на Ярославском вокзале,а там играл пианист Шопена,это просто потрясающе смотреть,как руки извлекают из ящика завораживающие звуки!

Шурави

Мое хобби-высококачественный,объёмный звучок, и всегда имел высококачественную аппаратуру,переделанную под свои требования,так кто только ни приходил послушать...Это сейчас просто,пошёл купил....

Шурави

Нет,это было наше хобби..а потом разбился на ЯВЕ наш ударник и это поставило точку...

Андрей Дупляк

я меломан у меня более сотни групп даже если я вам скажу ее название вы скажите что это за дер...

Н)
Настюха ))=*

Я тоже меломан. И поверьте, я только за если вы мне хоть одну песню назовете..

Андрей Дупляк

Меломанка вернее katatonia_Last resort,deadhouse

Н)
Настюха ))=*

Я тоже считала, что меломанка. Но правильнее меломан. Mersi за песню

Александр Бороденчик

их очень много, для каждого яркого момента жизни - своя....сейчас нравится Ани Лорак: "Медленно.."

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас что-то все Севара вспоминается-Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза.

Светлана Ввв

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля. просыпается с рассветом вся Советская земля!

Ва
Валли

Нет таких. Но уморила одна. Советую послушать.:D Dani LEMANN – Синди (Love Radio Edit ПРЕМЬЕРА!!!! ОСЕНЬ 2012) 😄

Артём Алебастров

Noize MC ft. Raskar - Я знаю, что я могу достичь, чего я хочу. Не сдамся, не отступлю, бой до победы доведу

Сиэль Фантомхай

Yui – Love and truth
Hollywood Undead – Comin' In Hot
Father – L
Birdy Nam Nam – Goin' In (Skrillex Goin' Down Mix)
Fallout Boy – The Phoenix ( Nightcore remix)

Алена Mokkochi

Хороший выбор)) Вы смотрели Тёмного дворецкого?))))

Сиэль Фантомхай

Ахххххх, дааааааааааааааааааааааааааааа *Q*ЛЮБИМОЕ *_* ЧЁРТ , ДА ВЫ ПРЯМ В ЯБЛОЧКООООО , СИЭЛЬ-КУН , СЕБА-КУН , ГРЕЛЛЬ-КУН , АХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ОХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ЛАААААА *)*

Алена Mokkochi

Грелль самый забавный,как по мне)))

Сиэль Фантомхай

Ага )Скинь ссылку на страницу)

Алена Mokkochi

https://m.vk.com/s_olnyshk_o