Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 14
Ирина

Я за тобой словно по краю неба хожу,читай мои мысли,но взгляд твой уже не найду уже не найду

Аштарот Князь

их много и нет между ними более преорететных так как каждая из них выражает отдельную тему

Сonan (C)

Green Day-Holiday с этой песней у меня много связано и сколько огорчений и радостей я с ней прошла:)

Da-Uz Dzinger

.......если есть в кармане пачка сигарет-----значит все не так-уж плохо на сегодняшний день........

Жека Омелечко

Анют я недавно выучил песню "Из Алма-Аты" гр.Ногу Свело недели две уже под гитару горланю!!)))

Ольга Нечипорук

умейте жить, умейте пить и все от жизни брать, ведь все равно когда нибудь придется умирать

Фёдор Ларин

Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с корешем мы запели песенку... Сектор газа

Zaure Sh

время от времени предпочтения меняются, с появлением новых песен меняются и предпочтения

Александр Гололобов

Боже, как же их много, любимых...Но Паваротти могу бесконечно слушать. Особенно "Uno fortiva lagrima"

Си
Синеглазка

...и здесь на этом перекрёстке с любовью встретился своей..(Фильм "Весна на Заречной улице")

Си
Синеглазка

..и добро побеждает зло..

Славянин

😊🌹

Си
Синеглазка

🍎🍊

Славянин

😉

Си
Синеглазка

😉

Даулет Жакенов

ТРИ ТАНКИСТА ВЫПИЛИ ПО ТРИСТА КОРОЧЕ ВСЕХ РАЗБОМБИЛИ И РАЗДОВИЛИ ДОШЛИ КОРОЧЕ ДО БЕРЛИНА

Даулет Жакенов

ВЫ ВИДАТЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ПЕПСИ

Алиса Бондаренко

нету! предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Svetlana Svalgress

...их очень много...слушаю ТВ-шансон---и очень много талантливых певцов и прекрасных песен...

Клара Исабаева

Что тебе снится крейсер Аврора..., Эх, дороги, пыль, да туман..., Выйду ночью в поле с конем....

Крах К

сомневаюсь, что есть такая, которую вы сможете до конца дней своих слушать по 10 раз на дню

Юрий Костюк

Эх загулял загулял- мальчишка парень молодой в красной рубашёночке - хорошенький такой...

Алексей Смирнов

🙆 🙅 💁 👑 👒 👟 👡 👠 👖 👘 👙 💍 💋 💎 💄

Александр Перминов

звучит в любимом фильме по любимой книге с любимыми актерами, снятом любимым режиссером

Елена Прилуки

Нет предпочтений. Сегодня вот весь день "Черный ворон" напеваю. Поди разбери - к чему бы...)

Светлана Колтунова

Вячеслав Быков "Любимая моя". 15 лет назад по сто раз на дню слушала, а теперь только два. 😉