Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 17
Nikolai Kostrov

Есть таковые, например - . - если откроется.

Лариса Дмитриева

Рома,у меня на страничке около 10 страниц любимых песен, которые я собирала по одной.

Ма
Маргара

я песен не пою... деревья не рощу, лишь только здесь лицом к говну врастаю в землю тут

Соня Иванова

уже вторую неделю хожу и пою одну, руки вверх-ты мое море))) получается она любимая????

Катерина Ким

Никогда не задавалась таким вопросом, всегда слушаю то, что люблю, то что нравится...

Лиса

над головами пули пули пули пули все летят)) о любви и о любви и олюбви нам говорят)))

Raynor

такой песни я не знаю, зато, глядя на это вспомнились слова из песни группы Ночные снайперы: " да, я знаю, ты придёшь не на день. а на века. И под пулями любовь, в шалаше из тростника" :))

Лиса

это шнур "пуля". оттуда текст))) и совсем песня в другом духе чем у ночных снайперов)))

Raynor

Всё может быть 🙂 Про пули ещё и у Манго-Манго песня есть, смешная 🙂

Raynor

Можно тут слухнуть 🙂 http://megalyrics.ru/search?utf8=%E2%9C%93&search=%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D1%83%D0%BB%D0%B8

Raynor

Хотел сам её снова прослушать, а ссылка-то не открылась. Странно. Инет что ли глючит...

Raynor

А у Вас открылась благополучно?

Светлана Марковна

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь....да много есть

Светлана Марковна

диссертацию пишете? на тему типа: влияние...

Светлана Марковна

а у Вас какая любимая песня?

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, Три танкиста, Катюша, Смуглянка, Помолимся за родителей.

Катюша Каурова

Спасибо одна из них про меня)))

**
***аня ***

сейчас Григорий Лепс "Я верну себя тебе", а так "Ты моё счасть" Юля Проскурякова поёт

Ольга

у меня их несколько.1) группа Рождество-Так хочется жить 2)Cocoina 3) Адажио - Лара Фабиан

Аркадий Ялбаков

все песни Виктора Цоя. А ты хотел бы зарабатывать хорошие деньги на своем телефоне?

Скалазубова Татьяна

последнее время - Город больших огней в исполнении Д.Колдуна... Аж сердце замирает...

Raynor

Смотря, из числа каких. Из медленных, романтичных или из более энергичных и боевых?

Ма
Мари

Как пел Меркюри уже никому не дано спеть как он.Хотя кто знает.Удачи вам,может не все еще потеряно

Raynor

Не дано, это точно. Да я как бы и не стараюсь, прям как он, но чтобы хоть не хрипеть и не кашлять на сложный нотах.

Ма
Мари

Ну даже так,это же хорошо что пытаетесь.

Raynor

К сожалению, всё реже пытаться стал. Просто это обычно совпадает с моими поездками на другую квартиру. А я туда стал редко ездить. А тут как-то настроения нет напевать.

Ма
Мари

Может быть все еще будет,не отчаивайтесь:)

С$
Стоматолог $ $

Dj_ErIk_WoLf ft Liama - club Me4ta в контакте, в моих аудиозаписях ищи))) Раскачает любые колонки)))

Светлана Посошнова

Вот мой бокал.В нём больше ни глотка той жизни,что как мёд была сладка....Никольский

Александра Эскина

ооо их много) кстати есть одна псенка у слота Кукла вуду называется тоже не плохая)

Алия Ануарова

Название не знаю, ее мама пела мне в детстве, в припеве было: "кустар, кустар, аааа..."

Лилия Горелик

Ненаглядный мой..и романс Любовь-волшебная страна....а так ...очень много, люблю петь

Александр С

Изначальная точка нашей жизни - это роддом. А конечная точка нашей жизни - это морг.

Михаил Бойцов

группа "Машина времени" песня костер. (интересно как бы Вы угадали по 1 слову песню)

Н)
Настюха ))=*

Можно забить в поисковик.. Может быть и всплыла бы.. Я просто очень люблю музыку..

Михаил Бойцов

Сейчас вся музыка доступна бесплатно... Так что Важно лишь какая именно тебе нравиться музыка... Смысл вопроса теряется =^_^=

Михаил Бойцов

Зачем меломану мнение других людей ??? Для этого есть рейтинг по версии любого торрент ресурса... Собрать статистику в чате будут невозможно так как тут 99% съедят люди для которых поп и рок одно и тоже...

Н)
Настюха ))=*

Они помогают еще сильнее расширить свой кругозор на данную тему..