Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 20
Ѻлегъ

Романс из "Анона и Авось" в исполнении Павла Смеяна "Я тебя ни когда не забуду..."

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Из Российской эстрады? Лариса Долина "Погода в доме" и Александр Малинин "Храм"

Мудояр Яромуд

Русское поле экспериментов - Егора Летова.🤗 От большого ума - Янка Дягилева🤗

Евгений Рубцов

у меня сестренки нет у меня братишки нет говорят с детьми хлопот не в проворот

Ирина Андронова

вот: http://my.mail.ru/video/bk/natali.maksim/15/23.html#video=/bk/natali.maksim/15/23 Стив(и) Уандер!-Он-Бог-музыки!

Елена Борисова

их много, последний бзик " пить с ней вино, лежать в её коленях головой и..." Жека

Тамара Каленичук

Песня на стихи М.Танича " Я куплю тебе дом...", в исполнении Сергея Куприка,, и др.

Оптимистка

= миленький ты мой ...возьми меня с собой.... там в краю далёком буду тебе женой...=

Грешный Путник

Самой любимой нет, а так бы сейчас можно ответить, рождество- так хочется жить.

Оля Боброва

невозможно выбрать одну (да и потом мы находим новую музыку, и вкусы меняются)

Алена Mokkochi

да, такое тоже случается))

Ол
Ольга❀✿❀

Виноградную косточку в тёплую землю зарою.... в исполнении Тамары Гвердцители

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Многие... ну, пусть "Горе пережил...", поэзия Губанова, репертуар Елены Фроловой.

Мария

их много!!! но как тяпну 100 гр всегда пою мамину любимую из кинофильма "Женщины"

Анатолилий Тертышный

А белый лебедь на прудукачает павшую звезду,на том пруду,куда тебя я приведу.

Анатолилий Тертышный

А разве кто поет не все халявщики,спасибо.

Зоя Овсиенко

Я - про СТРАННЫЕ СЛОВА этой песни...

Анатолилий Тертышный

Значит Вы хорошая женщина.

Зоя Овсиенко

Спасибо. Откуда такой вывод? 🙂

Катюша Каурова

Видете вопросы объединят!!!

Валентина Орлова

в лесу родилась елочка, а кто ее родил? четыре пьяных ежика и гена крокодил!))))

Елена Константинова

У меня она не одна)) но любимой может стать та, которое поднимает настроение 🙂

Татьяна Сентюрева

А белый лебедь на пруду качает павшую звезду,на том пруду,куда тебя я приведу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ладно, крвид... Чё на маске написано, мадемуазелька?)) Я то французский изучал))

Vit Denim

наша любимая песня на этой неделе была "Инопланетянин"...а теперь Shine "Never Live"...)

Валентина Емельянцева

" Напилася я пьяна,не дойду я до дому",но это при застолье,а так много любимых..