Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 25
Елена Щелгачева

Безобразная Эльза группы Крематорий.Особенно актуальна она была 20.12.12

Kamila Akisheva

Лок дог - по вискам пульс, твоя улыбка это мило. Нойз мс- устрой дестрой)

Оленька ))))

Не совсем из любимых ,но нравится. Фиолетовый дождь – Дождь из листьев

Ирина Корнеева

Солдат в исполнении мальчика и паранойя , тоже мальчишка хорошо спел .

Смена Мерности

Хах.. Про любовь)) наивная такая из мультика Золушка, советских времен)

Анна Головань

Очень сложный для меня вопрос. У меня много любимых:)). А ваша любимая???

Miha I L*******

У меня их две ,"Колыбельная" и "Вставай страна огромная",и это серьёзно.

Ирина Ириночка

Очень много. Слушаю по настроению. Очень нравится слушать прокл харум

Константин Ра... Ду

Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!..

Наталья Половинко

Снова месяц зашел на трон но и многие другие , которые тревожат душу....

Дмитрий Третьяков

У меня их несколько, конкретной нет, ну может "Во сне" группы Додекаэдр

Anastasia Kobeleva

Вам ее название по первым буквам всех песен,которые я люблю,написать?

Суфьян Заидов

а нука сообрази мы погодаем ))))

Anastasia Kobeleva

Гадайте. АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЬЫЪЭЮЯ

Суфьян Заидов

так это же песенка из мультика "авгдейка" или передача не помню но точно там так пели))))))))))))

Суфьян Заидов

что не так ? не угадал))))))))))

Суфьян Заидов

ну может тогда про мамонтёнка

Суфьян Заидов

песенка львёнка и большой черепахи?

Мишка Lakmus

Цвет ночи Lauren Christy - The color of the night , не плох одноименный фильм с Брюсом В

Людмила Смирнова

Есть только миг между прошлым и будущим...именно он называется жизнь!!

Володя Полещук

Не сотвори себе кумира --любимая --та которую слушаю с удовольствием 😄

Денский

Боооооожееее Спартак храни. Даааааай ему силы!!!)))) Не слышали такую?)))

Татьяна Бежанова

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Мария Ивановна, 1970

"Лакримоза" из "Реквиема" Моцарта. ну и еще пара-тройка сотен песен еще

Александр Кривенко

их много. на данном этапе жизти наиболее любимая - "Обернись" "Город 312"

Павел Шило

Американский рэп названия не знаю там тарирам что то типо того или Zaz.