Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 3
Евгения Красильникова

Шот-разлука
G-Nise - причини мне боль под названием...
Bahh_tee - а ты меня любишь? -тебя и только!
8 Floor feat. Миша М. & Jocke & Rider – Бросай меня и уходи...Втыкай ножи в сердце мое, мы по ошибки были вдвоем.)) вот в прочем практически всё)

Vip Persona .

все песни группы каста,баста,тимати и др

Валентин Зуев

Синеет море за бульваром,каштан над городом цветёт а Константин берёт гитару и тихим голосом поёт: я вам не скажу за всю Одессу-Вся Одесса очень велика но и Молдаванка и Перессыпь обажают Костю моряка...( М.Бернес)

Св
Светлана

Их много... некоторые из них Riccardo Fogli - Storie Di Tutti I Giorni (обожаю с детства), еще Игорь Тальков - Ностальгия (эх, таких как Игорь и его песни нет и уже не будет), Алла Пугачева - Реквием (люблю ее песни только времен СССР).

Лаура Ермаганбетова

БАСТА _ СМОКИ МО – 17. ЛЁД (FT СКРИПТОНИТ);БАСТА – ПЛАНОВАЯ.... ПЛАНОВАЯ... МОЯ ДЕВОЧКА РОДНАЯ..ДОБРАЯ;JAH KHALIB - ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ КРОМЕ НАСJan Khalib – Иди сюда,иди сюда и раздевайся Jan Khalib – Иди сюда,иди сюда и раздевайся

Катюша Каурова

А слушала басту и Елену ваенгу,каменные цветы?

Катюша Каурова

Лаура Ермаганбетова

спасибо) как нибудь послушаю:)

Светлана Юсупова

Почему голоса звёзд в полумраке едва слышны
Ветер слёзы дождя принёс, только слёзы мне не нужны
Разучился смотреть вдаль, разучился считать до ста
Разучился любить февраль, - он украл тебя навсегда.

Spry Gin

Нашид (в исполнении Мишар Рашид) - Найди в Инете его Исполнений - и послухай такЖе сам. Знаменитый Шейх - как бы в "песенной форме" - круто и Красивейше призывает к Добру и к Любви! - впрочем - Сам поймёшь

Людмила Ачханова

Сегодня утром случайно в передаче "У камина " услышала песню "Тополя" в исполнении непрофессиональных артистов и поняля , что эта песня одна из любимых .На работу ушла воодушевленная и спокойная 🙂

Жаслан Ташимов

мои любимые песни в разные моменты жизни разные...в зависимости от душевного состояния))))в данное время уже как полгода моя любимая песня...Дмитрий Романов - ах, калина красная..... 😉 А у Вас Мария???

Антон Швыркунов

Про Антошку с ложкой.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Антон Швыркунов

ну Вы даете барышня. Вы первый человек которого там нет из встреченных мною. Вам респект от меня. Хорошо что вы там еще на завязли это так затягивает хуже наркоты....Подсобите нужна поддержка!Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Константин Михеев

Каждую неделю-две-новая/пока не надоест..А так-конечно есть самые любимые(примерно 100 композиций из эпох 70-80-х годов) из..любимыз.Н аверное я меня уже под 1000 собрал песен-которые тогда слушал..

Михаил Шабардин

Много...... одна из них: На ковре из желтых листьев,в платьице просто Из подаренного ветром крепдешина Танцевала в подворотне осень вальс Бостон Отлетал теплый день и хрипло пел саксофон......

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину ,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

У меня целые альбомы. Как может нравиться больше всего одна песня, это я уж не говорю, что в одном жанре - симфонический метал - 10-ток команд любимых. А слушаю я далеко не только симфоник.

Екатерина Сухоцкая

очень много хорошоих песен....а так как любимых много недолжно быть. ..я это формулирую для себя как песню дня.....сегодня у меня это Океан Эльзы...хочу из губ твоих с жасмином зеленый чай...

Рико Пурье

Это сложный вопрос)) в разные моменты жизни - разные песни. Есть две инструменталки, горячо любимые много лет подряд. Но сейчас самая любимая именно песня - Среда, группа Марсоход Один.

Владимир Михайлович Строин

"с кинофильма-"вот и стали мы на год взрослей и пора настает ...мы сегодня своих голубей провожаем в прощальный полет..."- первая кому я, через годы, прямо говорю.До сих пор никто не знал.

***юлька ***

Любая любимая песня рано или поздно надоедает.На данный момент очень нравится песня,называется Фотография.Кто ее исполняет не знаю.Слышала в таком дворовом исполнение под гитару.

Сауле Муканова

На тот большак на перекресток уже не надо больше мне ходить Надежда в исп Польки не помню имени и Листопад в исп Брегвадзе А свои нац песни безоговорочно люблю особенно старинные

Виктор Манжурин

О, их много... "Эхо любви" и "Надежда" Анны Герман, "Соловьиная роща" Тухманова в исполнении Эдиты Пьехи, "Ты упал с Луны" Маши Распутиной, "Святая ложь" Аллы Пугачёвой, - и так далее!!!

Муса

Детские !!! На медведя я друзья, выйду без испуга. Если с другом буду я, а медведь без друга. или такая. Мальчишки и девчонки, та да да да да да. А также их родители та да да да да да.