Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 34
Сергей Богатов

Много.Одна из них-"Иверни счастья".Исполняет Наталья Маркова.

Алёна Гнатченко

хмммм. надо подумать
Ай-Q & Marik J & Гоша Матарадзе & Shot – Чувства

Koktebel 112

песенка про маму группы Раммштайн.....похожа на колыбельную....

Элла Гош

Да их много! Разве у кого-то бывает только одна и на всю жизнь?

Alla Frolova

Бла бла бла бла да ла трам пам, ух ех ля дя трам пам пам пам пам

Добрый Человек Владимир

вставай прокльятьем заклеймленный весь мир голодных и рабов

Антонида Ивашкина

Офицеры Газманова. Журавли. Газматова. Надежда. А.Пахмутовой.

Анна Назарова

Keep Yourself Alive,Radio Ga Ga?Now Im Here,их много но самая любимая это первая

Денис Пастухов

многовато, из Queen We Are The Champions. I Want To Break Free=)

Анна Назарова

О КЛАСС У МЕНЯ ТОЖЕ Я ЖЕ ГОВОРЮ У МЕНЯ ВСЕ ВСЕ ПЕСНИ ЛЮБИМЫЕ А КТО ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ИЗ УЧАСТНИКОВ?ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Денис Пастухов

честно говоря, сам солист, Фредди Меркьюри

Анна Назарова

они все бесподобны но больше всего мне нравится ударник Роджер Тейлор

Денис Пастухов

ударник, интересно, чем же он вас так зацепил?

Анна Назарова

:)у Брайана сольник ваще отпад

Денис Пастухов

можно перечислить пару песен?

Lw*** ******

огонек в ночи песня секрет сервис http://my.mail.ru/mail/lladysik/video/2/456.html

Dima_1_Го

«Не думай о секундах с высока» вобще бесмертная тема, бодрит

Надя *****

У меня их много. Люблю современную, 60,70,80,90 годов.Иностранную.

Wt
Wtf

Skillet – Comatose))нет любимых, есть просто обалденные)их оч много!)

Наташа Федотова

У меня нет такой. Я слушаю их под настроение и состояние души

Ramil Khusnutdinov

"Мотоциклетная" автор-исполнитель Chupacabra Wantsblood (Юлия Кожушко)

Ир
Ирина

про пластилиновую ворону, про белую березу, про платье белое

Людмила Владимировна

их много, но поддерживает меня "Невезуха" в исполнении Азизы.

Татьяна Барышевская

h1gh-утонули и slovo(константа)-пусть нам кружит голову месяц май

Андрей Дегтярёв

Затихает Москва,стали синими дали...)))Как Утесов это поёт...!)))

Ми
Михалыч

а че пришла в одном лифчике получается с работы? шлюха шоли 🙂

Бармалей

Музыку щяс особо не слушаю а раньще любимых песен было много