Александра Рихтер

Ваша любимая песня?:)

Ответы · страница 6
Eugen Henning

их много.И разные композиторы и исполнители. А так же и стиль музыки тоже не однозначен. Так что трудно назвать какую-то одну песню.

Ольга

Последняя - Киркоров поёт, "если хочешь уйти - уйди, если хочешь забыть-забудь, только знай, что в конце пути ничего уже не вернуть..."

Oleg-2657@Mail.ru

У меня есть хорошая музыка , хорошие фильмы , книги , стихи , - любимых нет , потому что всё к своему времени , ситуации , настроению .

Славянин

Нуу если к примеру на необитаемый остров взять только одну пластинку то я бы взял Журавли... Бернеса. А так да много любимых и песен и книг и картин

Oleg-2657@Mail.ru

А я бы взял гитару и наигрывал все , которые вспоминались .

Славянин

🤝

Oleg-2657@Mail.ru

🤝

Виктория Бакалягина

Так много любимых песен, что сложно выбрать какую-либо одну. Ну например, "пора-пора- порадуемся на своём веку" из трёх мушкетёров

Виктория Бакалягина

ооооо зеленоглазое такси....

Трофим Елдырин

Канает штымп по бану лаверуя, а ширмачи втыкают вилы налегке. Мент хочет закопать их, но менжует:ах как бы шент не выстеклили мне!

Евгений Лобода

Музыка Николая Добронравова, стихи Франка Зельдера, песня "Ду ХАСТ!". исполняет вокально-инструментальный ансамбль "Раммштайн"..

Илья Рычихин

Ария колизей и я свободен Ленинград мне бы в небо бы 2 полковнику никто не пишет Chris Rea the road to the hell mark mollie in time и некоторые из nightwish

Александр Сосновский

Ань...я люблю музыку...песни...сам играю...у меня много любимых...зверь-наутилус..брошеный Богом мир-машина...свобода-шевчук...и.т.д...

Ирина

"Самолет" Земфиры. Это на сегодня. Завтра может быть будет другая любимая. Например, "Когда" Литвинковича. А может его "Аномалия".

Светулечка Великанова

Ярмак - Ветром
стать бы ветром, на мгновенье, за тобой по небу летать..
стать бы солнцем, твоей тенью, чтобы ты не смогла убежать..

Царица

Теперь он пьяный по твоей вине
Царица, царица
Один лишь взгляд и лютый холод по спине
Он просто не может в тебе не раствориться

Алёна Моторкина

HMKids – Blood of Sanguinius
HMKids – Искупление
HMKids – Iron Within
HMKids – Cadia
HMKids – Cadian Blood
HMKids – Гори, Просперо
HMKids – Prospero
HMKids – Чёрные Храмовники

Татьяна Добролюбова

очень много любимых песен, но недавно услышала новую песню "Мама", она мне очень понравилась-http://video.mail.ru/mail/alfaiomega_14/_vfavorites/498.html

Марина Муратова

Сибирские морозы В. Кузьмина и песни в исполнении Пласидо Доминго, его можно слушать бесконечно, у него очень красивый голос.

Марина Клёпа

Хочу иметь детей я только от тебя....пускай ты лилипут а я горбатая!!! Вырастет баскетболистом волосатым мускулистым!!! :)))))))))))

Настя Кошелева

ой самой любимой нет, оч люблю слушать песни , очень многие нравятся )))вот например эта
Макс Корж – Почему так больно сильно

Елена Городнова

Не поддавайся печали-грусти! Ведь если схватит, то не отпустит. Печали-грусти не поддавайся! - Сопротивляйся! Сопротивляйся!

Наталья Маркова

Застольная- Белым снегом. Детская-Прекрасное далеко. Молодости- Всё напоминает о тебе. В прошлом году- Милая. Сейчас- Натали.

Мальцев Дмитрий

Встань по раньше , встань по раньше , встань по раньше . И ты увидешь как весёлый барабанщик в руки палочки кленовые берёт ... !

Дарья Жбанова

мои предпочтения меняются...на данный момент любимой песней,которую я слушаю по 50 раз на дню является: не плачь-т.Буланова.