Пилбил Денегнедавал

Конечно же алкоголь - это не выход. Это вход. Вход в удивительный и волшебный мир ярких красок и безудержного веселья!

Ответы
Любовь

«Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) На узком пути, открывается Живой Бог, Который помогает нам, выбраться из проблем. «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.» (Мф.7,13-14) Аминь! 🖼

Любовь

Иисус, освобождает, от любой зависимости. 🖼

Дмитрий Jidemon

Я, голубчик, Вас поддержу и даже бы расширил определение от одного мира, до бесканечного множества, а нас сравнил бы с отважными странниками)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

к бутылке водки прилагался орешков маленький пакет для белки что с утра приходит обед☺️

Сысо Александр

Когда ты пьян, мир по-прежнему где-то рядом, но он хотя бы не держит тебя за горло.

Пилбил Денегнедавал

Вот таки ж да!

Сысо Александр

— Здравствуйте, я тот самый человек, который вчера смог избавиться от алкогольной зависимости. И в этом мне помогли мои друзья… Сволочи!

Пилбил Денегнедавал

Унесли тебя от стола и похмелиться не дали?

Сысо Александр

Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.

Пилбил Денегнедавал

Таки от экспериментов не отказался. Шёл Адам по Раю и вдруг у него ребро выпало. "Вот сука, блядь!"–сказал Адам. Так и стало по слову его...

Тамаретта

Да, правильно вход, вот только иногда дверь заклинивает и выйти уже невозможно!)

Ильдар Снежный

Алкоголь - это вход в иллюзию, самообман

Пилбил Денегнедавал

Ещё один умник выискался...

Ильдар Снежный

Это простая логика, но и смышлённостью не обделён.

Пилбил Денегнедавал

И в зеркале великолепен! Нарцисс, хуле...

Ильдар Снежный

Ты идиот и дятел комнатный)

По
Полтавчанка

а можно по пьяни и соседа убить. или в ДТП попасть. вот это точно "веселье"

Пилбил Денегнедавал

Да ладно! Зачем же настолько нажираться?

По
Полтавчанка

это спросите у них. лично я не пью спиртное

Пилбил Денегнедавал

Даже Шампанское, даже в Новый год?

По
Полтавчанка

спокойно обхожусь

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ой, а я когда лишнего выпью, сразу спать хочу

Виталий Мирошник

Ага. А на утро слабó эти слова повторить? 🧐

Пилбил Денегнедавал

Утром на работу...

Анатолий Иванов

Только потом похмелье,но оно уже грустное!

Светлана Сысоева

до времени, пока он действует на мозг

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А я когда лишнего выпью, сразу спать))

Дж
Джокер

Праздник, который всегда с тобой 😂

Oleg

Это веселье потом боком выходит.

Суфия Каримова

Но всё когда-нибудь кончается....

Warlock

. Трава не наркотик. Типа того..

Лариса

А что ты еще там или уже вышел

Пилбил Денегнедавал

А я на работе. А вам то шо?

Лариса

А мне ни шо,завтра тоже на работу

Совершенно Секретно )))

Плюс бесплатная карусель)

Валериан Загородний

И знакомства с белочками.

Катя Катерина

Алкоголизм и похмелье....

Александр

Билет в один конец.