Александр

(((( вот кому мы тут нужны??? если нету в реале дружбы врят ли кто тут настоящий друг...

Ответы · страница 4
⚛А
⚛Алиса⚛

Вот и я так думаю((

Александр

может предательство тут происходит от страха?

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно, только здесь многие играют

⚛А
⚛Алиса⚛

А мне это не нужно, я пришла чтобы отдыхать душой

Александр

))) это не вопрос был! а порадовался за тебя...

Александр

пойду ка я лучше в покер.... но все равно СПАСИБО!

Ан
Аня

никому не нужны

Александр

))) тебе то чего печалится???

Ан
Аня

а я что, печалиться не могу?(

Александр

не можеш... ))) у тя должно быть или нормальное состояние или хорошее!

Ан
Аня

давно у меня такого не было

Александр

))) ну как это ДАВНО? че бабка старая??? ))) давно такого не было!!!

Ан
Аня

ну вообще-то много для меня :с

Александр

)) тогда просто не обращай внимания!

Надя *****

здесь общение

Александр

)))) так за чувства ты меня успокоила.... а вот про часы продолжил!

Надя *****

если честно , то я время никогда не у кого не спрашивала , и не спрашиваю ....выхожу всегда с запасом , а если опоздала ,извинюсь

Александр

ну бывают ситуации... ))) непроизвольные! ведь не носиш с собой везде телефон! я вот иногда выбегу за хлебом в тапочках... шортах! 😊

Надя *****

меня обидел один человек ,извините я уйду

Александр

)))))) щас полетят тарелки табуретки? ....конечно ИЗВИНЮ! разве у меня есть выбор?

Светлана Агламазова

это да.ты прав

Александр

вот есть друг! ну тут! ...вроде все хорошо! а нажать на крестик... а все! нет дружбы...

Странник

а поговорить?

Александр

поговорить дружба не нужна...

Странник

вот для этого спрашка. но и дружба отсюда выходит

Александр

че то ни куда не выходит! (((( только все рушится ломается...

Странник

значит не пришли еще Ваши люди

Смена Мерности

Все есть.))) 😉

Смена Мерности

Я не про себя я про глобально 😉

Александр

ну пусть ))) глобально! значит кому то повезло... 😊

Смена Мерности

И тебе, поверь.

Татьяна Петровна

Не согласна

Александр

ну кто тут может быть настоящим другом? щас нажмет на крестик... друг твой и ППЦ! дружбе... а у него(неё) просто настроение плохое... может и сожалеть будет!

Татьяна Петровна

Ну может мне повезло, я нашла тут друга, он реально мне помогает бороться с проблемами, такие советы дает, у меня в реале таких друзей нет...

Татьяна Петровна

Спасибо, а что нужен друг? Это не просто любопытство, честно;-)

Александр

)) подходиш... но чуть о другой имел ввиду!

Александр

да девушка тут одна... взяла нажала на крестик! и ППЦ всей дружбе!

Александр

да прорвемся.... надо чуть времени!

🇷🇺Anna😊

Как и везде.

Александр

((( значит ни где нет друзей?

Светлана Добрая

есть дружба

Александр

да (( нету нифига... нажмеш на крестик и все! ППЦ! ...а в реале надо еще и объяснится!!!

Та
Танита

так и есть

Александр

а если завтра... через месяц встреча? пусть случайна... а я ей:- Ооо! мадам! да вы уже предавали! ....и если даже в нэте не можеш дружить нафига ТЫ мн в реале?

Та
Танита

если виртуальная дружба переходит в реал - это лучшее что может дать интернет

Александр

конечно... только ты чуть не поняла! если была дружба в вирт!... закончилась... случайно знакомство в реале! и с опаской буду на неё смотреть! ведь даже вирт дружбу сохранить не смогла!

Александр

два вида дружбы (вирт и реал) но если не ценить такую простую как вирт! что ждать от тебя меня в реале???

Та
Танита

вирт не всегда показатель...здесь много обмана

Таня Ежова

Неправда

Таня Ежова

Останемся при своих мнениях..

Александра

вряд ли*

Александр

))) ну еще оценку мне поставь!

Александр

то ли радоватся.. то ли разочароватся

Наташка

а вдруг?

Александр

не обольщайся!!! нажмут на крестик и нет дружбы.... и не каких объяснений!!!

Paraska.volika

))Верно.

Александр

))))))))))))) и что это за сволоч придумала НЭТ???

Саида (Samarkand)

😫

Александр

да что ты все плачеш? грусно но не до такой же степени!

Александр

))) ну хоть эмоции сменились!

Маруська

Точно

Александр

спасибо! но как бы... есть определенные препятствия! например как совесть... и через неё не перешагнуть!

Маруська

А если не секрет,из-за чего обида?

Александр

её обида? 😊 она уже и сама забыла... вобщем я её нашол! ☺️ ...может просто "красный день календаря" был??? 😀

Маруська

Понятно,сама придумала и сама обиделась.бывает:)

Александр

))) вобщем рано занервничал!

Василиса Евгеньевна

верно

Александр

))) у меня скорее не вопрос а вывод!

Александр

☺️ мы чуть подождем.... щас вот увидим!!!! ....мадам в эфир вышла....))

Александр

))) блин! я не тя имел ввиду...

Василиса Евгеньевна

))) а мне не жалко,хоть и меня))