Жанерке Жумагулова

Ваш взгляд на диету?

Ответы
Сауле Керимбекова

Диета бывает разная, кто-то придерживается ее для похудения, пожилые-для здоровья..а жизнь современной ухоженной женщины заставляет придерживаться диеты для поддержания себя в форме постоянно... Раньше вот как было: устраивали разгрузочные дни, а сегодня наоборот устраиваются дни, когда можно себе позволить больше чем положено, один ,максимум два дня . иногда надо же и настроение побаловать. А некоторые против диет, лучше есть понемногу, часто, многообразно И все в меру))))))) (извините, много чего написала, моя "больная тема")

Жанерке Жумагулова

Нет все в норме, спасибо за ответ

Ishen Erkinbaev

Можно держать диету Только не навредить здоровье

Алемжан

Меньше хлеба,всех продуктов из муки.Печенье-считаю самым ядовитым пищевым продуктом.Если человек может исключить полностью все мучное,то это уже 99 процентов успеха в диете.А остальное-просто не объедаться.Лучший (диетический) продукт,как бы там не брызгали слюной диетологи-это мясо!А из "мяс"-это безоговорочно-конина.Есть преимущественно конину и овощи на которые тянет-вот идеальная диета.)))

Володя Иванов

Если конституция человека склонна к полноте ,то это вредно и бесполезно,нужно во время и правильно питаться,больше фруктов и овощей,рыбу,но в умеренных количествах,не переедать,лучше не доесть!

Вера Соломенникова

просто не есть вредного и не надо диет никаких,я за лето сбросила 15 кг. перестав есть жареное.солёное и сладкое,пила чай с имбирём и лимоном,всем советую хотя бы месяц и увидите результат

К)
Казах )))))))

некогда не держал. не нужно любить надо дать себя любить. тогда ненужна диета. так замкнутый круг. любви по кругу. эх знать кто меня любит. носить мне ее на руках!!!!!!!!!!!

Жанерке Жумагулова

Спасибо, желаю встретить такую

К)
Казах )))))))

😉 спасиба и вам не знать диет

К)
Казах )))))))

да она вам и не нужна кто ее придумал

Надежда Литвинчук

Лично мне это сейчас не нужно, я ей все и всегда в форме, но если меня попрет буду заниматься спортом) у каждого свой организм, считаю можно есть много но по чуть чуть)

Аля Салихова

самая лучшая диета это по стакану еды 5 раз в день. а для больных диета необходима. я нормально к ней отношусь, если не переусердствовать

Влад Чепкасов

нормально если прописана врачом при определенных заболеваниях или в после операционный период. а вообще - лучше бегать, чем не есть!

Александр Петров

диета не естественное слово ,придуманное от безысходности, надо кушать,двигаться, заниматься спортом думать о своём здоровье ,

Елена Барышникова

ни какой.не вижу смысла наносить вред своему здоровью. организм всегда требует то, чего ему не достает в тот или иной момент.

Андрей Якунин

У меня мясо-булочная!:)) Самая классная! Главное - после 8 не жрать. Остально по фигу!!!! Со 116 до 96 сбросил! Думаю не предел!:))

Жанерке Жумагулова

Ооо это хорошо,тоже стараюсь после 8 не есть просто нагрузка для желудка

Андрей Якунин

Ну да!:))) Ващет я до 94 сбросил, потом два набрал пока болел.:)) Ничего, зато в старые вещи влез! Курточку любимую!:))

Андрей Якунин

А то!?:) Жене тоже нравится!:) Она у меня в прошлом году на 20-летие свадьбы надела то самое платье!:)) В пору пришлось, как этих лет и не было!.. Асы ну нашему через месяц 18 исполнится...

Андрей Якунин

Так а то?!:))) Самому приятно! Только я в ТОТ костюм уже давно не влезаю: с 42 до 52 -разгон 21 год!:)))

Правдапортитнервы

Не, ну взглянуть разок-другой можно...чисто теоретически и сразу же, как правило, в холодильник за котлетами и борщом!!!

Стас Бергер

если диета подразумевается как правильное питание это очень хорошо, а если как типа ничего не есть это хрень полная

Наталья

Нафик она нужна,если только не лечебная.Просто чаще,маленькими порциями надо кушать и жидким желудок почивать.:-)

Марфутин Евгений

не понимаю вообще зачем диета нужна, активный и трезвый образ жизни и всякую гадость не есть тоннами вот и всё

Руслан Шарыпов

Диета - это очищение организма от излишества жира, токсических веществ, а также профилактика гастрита и язвы.

Николай Николай

Ничего хорошего. Организм страдает,здоровье портится,а потерянный вес набирается потом с двойной скоростью.

Susumi Murakami

Есть тем кто он нужен.А есть те кому нет.Просто тут в чем дело те кому оно не нужно соблюдают ее ,а другие жрут

Анечка

нужно кушать все но маленькими порциями я так сбросила 12 кг хотя не шла к этому мне нравится быть пышечкой

Елена Колокольникова

Плохой. Лучше раздельное питание и исключение вредных продуктов из рациона. Диеты дают временный эффект