Жанерке Жумагулова

Ваш взгляд на диету?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

Да вот сижу на жаренную картошку гляжу и взгляд в нее уперся, не оторвешь!

Валентина Фролова

Нормальную только. Меньше хлеба, сладкого и зарядка, Все будет нормально,

Kamal Karimov

Лично мне диета не нужно а если хотите здоровый образ жизни тогда можно

Жанара Базарбаева

Думаю если в меру то можно посидеть и улучшить свое здоровье и красоту

Николай Балакирев

Мужчинам не понять. Но советовал бы быть всем стройными, а не полными

Алекс Д

найти себе занятие что бы не было времени есть и диета не нужна будет

Наталья Пересада

К диетам отношусь с опаской,изредка по 3 дня сижу на гречневой диете.

Семён Рубцов

ироничный... правда мой сосед исключил хлеб и сбросил 15 кг....быстро

Светлана Балабанова

только когда это действительно требуется и под присмотром врача

Денис Обычный

Это чаще заморочка женщин, я постоянно в своем весе что бы не ел!!!

Алёна Фазлинурова

Если правильная диета которую назначил диетолог, положительно.

Наталья Хлебникова

После 6ти не кушать и всё,а до шести ни в чём себе не отказывайте.

Ирина Епифанова

сейчас уже не модно сидеть на диетах ,нужно правильное питание

Андрей Донской

только от человека зависит, хочет он поправиться или похудеть.

Наталья Мельникова

Я обожаю разные диеты пробывать. Пробую, пробую, пока не наемся

Евгений Романенко

Я гончий, мне диета не нужна, ни когда не страдал лишним весом))

Юлия Клепец

потеря здоровья и жизненных сил ни одна фигура этого не стоит

!!Масрур!! ...

отвратительно. лучше умереть с польным желудкой чем голодать

Андрей Батурин

Устраиваю себе разгрузочные дни раз в неделю пью только воду!

Оптимистка

еште всё соответственно возрасту ..... и побольше двигайтесь..