Елена Пимшина

Составьте астрологический прогноз. Что Вы можете сказать о людях под знаком зодиака ЛЕВ?)))

Ответы
Ренат ♥

Львов невозможно не заметить: везде, где появляются представители знака, они оказываются в центре внимания. От простых смертных Львов отличает безупречный вкус, а также искренняя (и взаимная) любовь к роскоши. Можно не любить Льва, но не любоваться им невозможно. Неожиданностью для многих оказывается то, что за яркой внешностью скрывается ранимая душа.......

Pavel Menaylov

Будут любить себя весь год. Будут предпочитать тех, кто их любит. Будут ненавидеть всех, кто их не любит. Может осенью сломаться пьедестал, на котором ЛЬВЫ себя несут, что вызовет раздражение и обиняки в сторону тех, кто их любит.

Королева Синдэл

У меня много друзей Львов - это неординарные люди с яркой внешностью, культурные, интеллигентные, добиваются успехов в работе, в их домах всегда порядок и изысканность. С ними интересно и полезно общаться.

Виктория Дружинина

Эгоистичные и тщеславные. Всегда любят быть в центре внимания. Очень любят похвалу в свой адрес. Также любят командовать и контролировать людей. Работу выполняют только лишь бы от них отстали

Елена Пимшина

ну на счет эгоистичные я бы поспорила

Андрей Котович

Бабушка, а кто такая любовница? - Ой, внученька, это воровка! - А что она ворует, то, что плохо лежит? - Нет, внученька, то, что хорошо стоит

Tamaram Hanum

за это надо платить, я бы не осмелилась так заявлять. Но у вас прекрасный знак, если не расплескать себя.

Елена Соколова

ЛЮБЯТ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ,НЕ ТЕРПЯТ КРИТИКУ,ВО ВСЕМ ВСЕГДА СЧИТАЮТ СЕБЯ ПРАВЫМИ (ПОДРУГА-"ЛЕВ")

Наталия

У меня муж и сын львы. Добрые, мягкие, трудолюбивые. На работе строгие, но справедливые.

Елена Пимшина

Блин, про строгость на работе не про меня) хотя начальник) за это меня и любят.

Наталия

Все не могут быть одинаковыми.

Сан Санна

У меня под этими знаками муж и сын. А я Дева - умудряюсь ими руководить!

Елена Пимшина

у меня подруга была дева. ненавижу ее.

Сан Санна

А мне нравится мой знак. Если ненавидите, значит не подруга.

Елена Пимшина

просто она меня разочаровала. она считает, что она эталон для своих подруг, высокомерная личность, считает что всего добилась, а все вокруг нее говно (хотя все что у нее сейчас есть это заслуга родителей), считает что она в городе самая красивая, а ее подружки как страшненькое приложение к ней. Фу, мерзкая. Выговорилась.

Сан Санна

Я рада, что выговорились. Это скорее свойство личности, а не знака.

Сергей Лесюнин

львам в этом году светит удача и счастье, надо просто не пропустить

Сибирский Инквизитор

Астрология - лженаука ведь. Я вот по-гороскопу - пельмень.

Юр
Юрец

придумывают себе проблему, а потом героически ее решают!

Роман Костырко

постричь на лысо и отправить в армию на перевоспитпние

*****лидия *****

Лев-гордая натура,любит принимать комплементы,царица!

Вадим Чабанов

Лев,как лев-бывает,что оправдывает свой знак зодиака!

Олег Блинов

Ничего! Обычные люди,со своими тараканами в голове.

В(
Вова (Скрыто)

То что в них все влюблены ! А на самом деле они ... !

Артём Владыкин

тебе правда сказать? я моту аж на час забабахать

Екатерина Ефременко

я лев,под этим знаком на и добреющей души люди.

Демони Ка

это я) Но я далеко не полностью соответствую.