Морт Петрович

Пушкин был прав...едва ли вы встретите в Росси две пары ровных женских ног

−2
Ответы
🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ха-ха...А что же хотел сказать Достоевский тем, что от дома Раскольникова до дома старухи 730 шагов? Это наверно магическое число!

Морт Петрович

это отдельно)...роман игрок его шедевр))

Наташулька

а чего хотели.? дороги вон какие ... все ноги переломаешь в темноте.. а потом жалуются..

Святослав Зонтов

Пушкин за свою правоту поплатился .

Александр

Врёт, собака! Лично видел очень много ровных и красивых, определённо женских!🤣

Ел
Елена

😁

Ел
Елена

Это он на свои наверное частенько смотрел, а платья таскали в пол. 😁

Людмила Канивец

Их обладательницы не переживают, крепче будем обнимать, г😌 оворят они !

Майя Петрова

Не ровных, а стройных. Пушкин жил в другое время: сейчас таких ног много!

Морт Петрович

да ну?))

Елена

Не ноги искать, а детьми заниматься. Там вы о своих детях писали.

Морт Петрович

кривые ноги ведут к снижению рождаемости))...ведь красивое тянется к красивому)

Елена

Рождаемость снижается из-за отсутствия стабильности и СВО.

Mr. John Doe

Едва ли. Обе пары уже у меня в койке.))

Морт Петрович

обе левые?

Mr. John Doe

Для глухих в танке: ОБЕ, бля, ПАРЫ!

Морт Петрович

рад за тебя)))

Mr. John Doe

Спасиб тебе, борый чел.

Ар
Арт

да я только за сегодня пар 10 видел

Святослав Зонтов

А где идеальные женщины?

Евгения

... стройных женских ног

Морт Петрович

вот!))

Ру
Руфина

Он их все пораздвигал!

Морт Петрович

ай да Пушкин))

Чеширский Крот

А где Пушкин их видел?

Морт Петрович

у подруги Гончаровой))

Сергей.

Что все кривоногие.

Аламути

А за пределами? 😁

Ирина

🤔