Елена Любимая

Почему при наступлении весны у некоторых "жильцов Спрашивалки" до сих пор актуальны вопросы про новогодние подарки и зимушку-зиму?

Ответы
Надежда Та

ага...поймала камушек....отвечаю....если нет друзей...то и проблем нет....а мне...надо многим сделать приятно..а на скупать в конце года всякую гадость в фантиках.....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

административным цензарам сайта ненравятся маи атветы вместа вапросов,видитили ани невмищаються в аграничиные клеточки их алгаритма мышления )))))))))))))

Владислав Афанасьев

И вот так у многих всю жизнь... у меня тут параллельно скачет чувак, которых ДО СИХ ПОР не понял, что коммунисты не у власти)) А вы говорите!

Юрий Беляцкий

Потому что вопросы имеют свойство всплывать через какое-то время. Вот и получается как в пословице: все новое - хорошо забытое старое.

Людмила Егорова

они вероятно очень любят новогодние праздники,наверно проводы старого года и встреча нового очень удачно отпраздновали... 😄

Александр Чернов

не у всех же раннее зажигание...будут у них вопросы и про Весну....только у нас с Вами на дворе будет уже лето!

Александр Чернов

не переживайте= здесь отставание в развитии всего=то несколько месяцев а то и недель!

Зяббарова Гульнара

Для них это самый любимый праздник и они не хотят быстро перестраиваться

Nadin Nadin

Они давно заходили на спрашивалку,поэтому вопрос остался старый

Сергей Бабиков

ещё от зимы не проснулись

Nadin Nadin

в общем сурки 😄

Сергей Бабиков

походу да

Евгения Сусликова

может у них не было подарков вот они и волнуются по этому поводу

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Недавно вышли из спячки и не успели понять что уже другой год)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да они опередили нас,это вероятно относиться про новая 2015...

Вячеслав Киселев

Это просто сам сайт продолжает предлагать подобные вопросы.

Лилия Садыкова

Ну... Еще вон от встречи 2013 не отошли , а вы про нынешнюю зиму..

Татьяна Гужвенко

У них надо поинтересоваться!

Ленуля ***

Эм.. Ну что сказать. У них наверное праздники не закончились)

Маша Самончик

новый год давно прошел и 8 марта тоже осталось ждать пасху

Елена Мазырко

Так почта России работает, и мы подстраиваемся под неё 🙂

Сергей Сенюткин

отдыхали в теплых краях и не успели нарадоваться зиме!!!

Ст
Станислава

это не у пользователей, это у программы сбой и накладки

Елес

дед мороз обещал прийти и не пришел,подарков не принес.