Юлия Николаевна

Как оригинально назвать дочку?

Ответы
Владислав Кошелев

Дайте ей ручку и газету, пускай выберет первую буквы своего имени, а дальше только ваша фантазия...
А можете полностью отдать ей эту возможность таким же образом...

Фахриддин Беркенов

не надо оригинальничать, а назовите в соответствии с вашими национальными традициями. не бегите за модой. имя, это первая ответственность перед ребенком.

Олеся

Называя необычным именем, навлекают родители ненужное внимание и некую программу на несоответствие звездного признания.

Александра Всёок

Видела детские карты с именами Лука и Луна... Мне интересно, за что родители так своих детей ненавидят, что хотят испортить им все школьные годы...

Олеся

А где-то в тихоря, я мечтаю назвать дочку необычным именем, какая я 🙂

Валера Гасиев

Айфонелла, Луивитоньетта, Шубнорклана, Ботоксия... А так сидел думал нечего в голову не приходит....

Дмитрий Черепанов

Не ломай жизнь ребенку, дай ей простое имя и будет хорошая спокойная жизнь

Юлия Николаевна

Никто ничего не ломает! Например имя Эмилия не очень распространенное, потому как Маши и Саши на каждом шагу!

Дмитрий Черепанов

У меня мама Эмилия, я думал ты там вообще хочешь придумать что нибудь этакое

Alex B

Конституция)

Alex B

неа) просто пришло на ум))

Сергей Крючков

Смиляна

Юлия Николаевна

Что-то вас так не назвали!

Сергей Крючков

Я не девочка, чтоб меня так называть. А чем вам не нравится? Сербское имя для девочки