Алиса *****

..я блондинка) а какое у тебя оправдание?))

Ответы · страница 2
Hawk Black

мое оправдание: " Мне пофиг" ))

Hawk Black

ну просто полный диагноз будет не совсем эстетичен и порядочен)

Алиса *****

не совсем?.. что может вас сделать совсем?))

Hawk Black

ну просто мой "диагноз не совсем цензурен)

Алиса *****

удивительно..почему так все плохо?

Hawk Black

ну кому плохо, а кому в самый раз)

Дмитрий Рещиков

Я рус )))это моё опровдание

Дмитрий Рещиков

Я тоже думаю что блондинка нетоправдание ,Ноя то не жалуюсь (((

Алиса *****

вы не любите блондинок? 😭

Дмитрий Рещиков

Вообще больше брюнеток))))

Алиса *****

😜 обиделась)

Слава Матросов

А я кучерявый-может пара?

Слава Матросов

Вы так спросили,как будто это наказание!А в моем понятии кусочек счастья!И поверьте это перевесит все Ваши минусы!

Алиса *****

..у меня нет минусов) я хорошая)

Гарри ГАРЫНЫЧ

Мне нравятся блондинки!!!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Всем!!!! Они женственнее!!!

Владимир Коваль

Не какого,я же не бландин

Владимир Коваль

везет тому,кто сам себя везет))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я блондинистый брюнет))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я блондинистый брюнет))

Карен Григорян

я не русский,скидка 80%

Карен Григорян

😄 ну так а я вот буду отталкиваться от того что не понимаю вы о чем

Карен Григорян

😂 потому что вы блондинка и вам все по барабану?

Алиса *****

нет..мне совсем не так..я хорошая))

Карен Григорян

мне в блондина что ли перекрасится что бы стать хорошим?

Карен Григорян

я брюнет же))Откуда мне знать какой я?Для себя думаю прям супер.

алексей имбрус

скользкий подоконник

Алиса *****

не успею..)..уже полетел))

алексей имбрус

что за день????????????????

Алиса *****

да)..не становись на скользкие подоконники..

алексей имбрус

хорошо!!!!а ты красивая на фото!

Алиса *****

спасибо..так оно и есть..блондинка))

алексей имбрус

люблю блондинок! 😍

Алиса *****

😜

Андрей Акбаров

Прекрасно! Я рыжий!

Андрей Акбаров

Канапушки куда-то сбежали когда вырос....

--

Иногда пофигистка

Алиса *****

иногда..это не оправдание))

Петр Снежо

Так не русский я.

Алиса *****

..так почему не русский-то?))

Петр Снежо

Ну не русский, а почему, так папа не русский и мама не русская.

Алиса *****

а имя вроде как нашенское))

Петр Снежо

Алисонька, а почему нет фото.

Петр Снежо

Не верь, тебя ни чего не касоется, ты под защитой.

Петр Снежо

Принимаю, но корона мне не к чему, я и так хозяин своей жизни и в доме своем.

Сергей Бородин

Блондинка-дура?

Алиса *****

я этого не говорила..вы сами себя оценили 😄

Сергей Бородин

А вы сами уже блондин-как прикажете понимать ?

Ал
Алексей

Я был не трезв )

Ал
Алексей

Да я и не пью почти ) Раз в месяц бокал вина не считается )

Сергей Рожнов

я неудачник

Сергей Рожнов

ну не знаю я однолюб и бывшую разлюбить не могу приворожила она меня что ли и теперь не знаю что она хочет приехала вчера погуляли чутка я ее проводил до автобуса на прощанье поцеловались в щеку а потом я в шутку сказал а в губы и поцеловались а звоню у нее как она говорит телефон скоро сядит может быть тролит

Алиса *****

..любишь..борись..не отпускай..а с девушками такое бывает..настроение..не отпускай ее!

Сергей Рожнов

ну почему то она в город гулять поехала

Алиса *****

прояви настойчивость.. едь с ней

Сергей Рожнов

так уже поздно она уехала и как то странно что она мне в вк не отвечает и я ей зачем то нужен после армии говорит возвращайся а на меня никаких знаков внимания я ей не интересен она походу поиздеваться хочет типо приеду из армии а у нее парень и посмеется над мной

Николай Дырман

Твое право.

Алиса *****

да все хорошо! я в отпуске..валяю дурака дома))

Николай Дырман

Хорошо тебе. Я был в отпуске, сначата ТАК не хотел идти. До отпуска полтора года проработал. Это жесть.)))

Алиса *****

ага..хорошо..отпуск осенью)) один плюс..за окном дождь..а в квартире уют))..не бережешь себя))

Николай Дырман

Я ? Себя ? Нет, ну почему, берегу, просто работа у меня такая, отдел образования. Нас только летом в отпуск отпускают.

Николай Дырман

Я тоже, но оно так быстро пролетает, как вечер воскресения.

Дмитрий

А я олень..))

Дмитрий

На голове есть рога...)))и ещё один рожек кое где...

Я С Марса

30 патронов? )

Сергей

А я - дурак!

Сергей

Да нет, как написано на аватарке, так меня и зовут с детства... 😀

Алиса *****

тогда вы..очень самокритичны..хотя это и оправдание))

Сергей

Это не самокритика, просто - констатация факта! 😎

Сергей

Ничего! Просто - жить! 😉

Алиса *****

..жить и становится умней))

Сергей

Скорее... - осознанней! Ум - порок человечий, сознание - Жизнь!... 😑

Николай Попов

я их люблю

Алиса *****

а как насчет заниматься спортом?))

Николай Попов

о-о спасибки за совет! занимаюсь и не толстый я,на твой вопрос ответить нечего?

Ар
Артём

я леньтяй

Ар
Артём

нарик сбежал из лечебницы, бежит-бежит, оглянулся назад, глянь - а за ним Серый Волк, ну прямо как в сказке! Вот прикинусь тряпкой подумал нарик, он мимо меня и пробежит и целехонек буду, а Серый Волк нарику: да хватит уже ссать в трусы, вам укол только сделают и можете дальше сучить ногами в кровати)

Алиса *****

— Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький... с красными глазками... всю ночь сидит? — Не бойся, малыш... это же наша мама в Контакте... ))

Ар
Артём

ну очень смешно....+++ 😀

Алиса *****

— Девушка, можно с вами познакомиться? — У тебя что, мало разочарований в жизни было?))

Ар
Артём

В дом к своим родителям дочка возвращается, уши проколоты, ноздри и пупок в пирсинге, а позади нее такой же патлатый и расписной ее парень в дверях появляется. - Дочка, кто это? - Папа, мама, это...- это будет с нами жить.