Summer Girl

Новый уже подошел вплотную! Как раз пора гладить красивую одежду и придумывать красивое поздравление для тоста! Давайте поможем друг другу с поздравлениями! Пишите свой вариант продолжения фразы, желательно чтоб было смешно и красиво: 1. В Новом году пусть вы всегда будите находить время для... 2. Чтоб у вас никогда не кончались... 3. Чтоб каждый день был таким, как... 😊

Ответы
Олег Плахотин

1 для общения с друзьями,2-положительные эмоции,3 как предыдущий

Сергей Зимин

Желаю тебе , чтобы у тебя весь год было 36,6

Summer Girl

Взаимно

Виталий Шаманин

1-охоты,2-патроны,3-верный выстрел...

Summer Girl

😳😁

Галина Татаринова

Кого будить?⁉️👀