Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 4
Наталья Скворцова

У мужиков два дурака и то всмятку. А умные женщины ходят в юбках.

Юрий Ткаченко

это анатомия.У женщин в штанах тоже есть то что у мужиков нет......

Андрей R@

Скорее речь о карманах, разочарую - у женщин так же есть карманы.

Ольга Новикова

СТАРО. КАРМАНОВ , У ЖЕНЩИН ТО ЖЕ ЕСТЬ ИХ 2,ТОЛЬКО ХОРОШО СПРЯТАНО.

..

если Вы о карманах, то у мужчин их должно быть три, как минимум.

Партизан Недобитый

О них.Да, и вопрос тАк поставлен, что-бы быть двусмысленным...

Ди
Диана

если взять начало ношения брюк женщина, то речь шла о карманах

Марина Сава

Вот точно партизан недобитый-провокационные вопросы задаете.

Люда Калиниченко

Стиль вождения за рулем всегда заметен, если за рулем женщина

Партизан Недобитый

Какое отношение к стилю вождения имеют женские брюки?

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Карманы,думаю....но и в женских брючках они присутствуют!!!)))))))

Партизан Недобитый

Ну, значит преподаватель!Химии наверное!

Партизан Недобитый

Извините, химичка в школе была на Вас похожая...

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

))Школа в памяти. .но нет))

Партизан Недобитый

И адрес в mail.ru такой же.Почти все здесь к нему неравнодушны!

Партизан Недобитый

Долго писать - минут 40 наверное!..А писать сейчас уже неохота!

Александр Бавин

Логичнее было бы так :- Что у женщины в брюках 2 , а у мужиков 1 .?

Партизан Недобитый

Это КАРМАНЫ.Их в женских брюках быть не должно.

Ирина Киреева

Bratello Bratello

Ммм... А это именно в брюках, или на теле?.. Как бы под брюками?

Партизан Недобитый

Ну, не знаю, не знаю...Как хотите, так и понимайте!

Bratello Bratello

Я просто не знаю, насколько правильно моё предположение, но... Это яйца, да?

Bratello Bratello

Ну это на теле или на брюках?

Bratello Bratello

Ну тогда это всё усложняет... 😌 Мне приходят в голову только карманы, и то у женщин они тоже есть

Партизан Недобитый

Ну, правильно!Карманы!Это было одним из немногих отличий женских брюк от мужских! 😀

Алла Смирнова

ну раньше не было карманов сзади... сейчас вполне могут быть

Партизан Недобитый

Но, в классических женских их нет, а в классических мужских их два!

Алла Смирнова

ну если на то пошло, еще раньше женских брюк вообще не было...

Партизан Недобитый

Отсутствие карманов в женских брюках было одним из немногих их отличий от мужских.

Бес Пристрастный

Не знаю.
Сразу оговорюсь - вариант с карманами не подходит.

Λακσμι

Странно. У меня есть ответ, а у вас нету.

Бес Пристрастный

Да, в том и суть, вопрос некорректный, построен на ложной информации.

Λακσμι

Вопрос, как вопрос. С вполне конкретным ответом ) Как говорится, был бы вопрос, а ответ поищем.)

Le
Lee-Стричк@

В том ключе, в котором автор предполагает ответ. Эльвира, Вы можете в этом убедиться, полистав другие ответы, не таких вредных пользователей, как мы.

Λακσμι

Разные времена, разные ответы на вопрос)

Anin

если вы о карманах, то в моих брюках их всегда как минимум 4.

Партизан Недобитый

Оних!О карманах!Раньше в классических брюках было два кармана.И вопрос-то поставлен двусмысленно - прикольно!

Татьяна Красовская

много будешь знать, скоро состаришься...так я тебе и скажу!!

Партизан Недобитый

Ну, и что же это по-Вашему?

Партизан Недобитый

Неужели неинтересно и неприятно самой ответить?..

Татьяна Красовская

не знаю, помоги ! Жалко ??

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских 6рюках 6ыть не должно!

Татьяна Красовская

ИЗВИНИТЕ , произошел сброс..технические неполадки. Спасибо, а у меня в женских брюках два кармана

Партизан Недобитый

Сам только-что о6жёгся на этом!Видимо, перегруз Спрашки!У моей мамы вон даже в джинсах фальшкарманы!

Та
Татьяна

В сумочке нужно посмотреть,там чего только нет,тем более 2!

Та
Татьяна

У женщин в брюках тоже есть,если вы о карманах.

Та
Татьяна

Это почему же?Есть боковые,есть накладные.

Партизан Недобитый

Ну, для всякой у вас сумочки есть!Поправлять в штанах вам ничего не надо!И наконец - самое главное: карманы визуально портят силуэт женщины.

Та
Татьяна

Поправлять не нужно,Вы правы.Или добавляют,где не хватает...

Партизан Недобитый

Я там небольшую ошибку допустил: для всякой МЕЛОЧОВКИ у вас сумочки имеются.Приношу свои извинения!

Лидия Аникина

Да сейчас и у женских брюк карманы делают)) если Вы об этом)

Это Я

яйца, что ли ? а почему вы решили, что у женщин их нет ? 🤔

Булавочка Злыднячка)

капец,та шош я такая испорченная(( только одна мысль - яйца

Партизан Недобитый

Нет!Это КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!

Партизан Недобитый

До свидания!(шутка из вредности!)

Партизан Недобитый

Ну, а зачем вам карманы в брюках?Для всякой мелочи у вас сумочки есть!Да, и поправлять в штанах вам ничего не надо!

Булавочка Злыднячка)

а кто сомневается?я ни ни))

Партизан Недобитый

Многие говорят, что отсутствие карманов женских брюках - это признак неравноправия!Хотя, чем-то разнополые брюки должны отличаться друг от друга.