Партизан Недобитый

Чего у мужиков в брюках 2, а у женщин нету? ☺️

Ответы · страница 49
Михаил Поляков

Руки!!!

Партизан Недобитый

Нет.Многие так думают.Это - деталь одежды...

Партизан Недобитый

КАРМАНЫ,Их в женских брюках быть не должно: 1.для всякой мелочи у них сумочки имеются, 2.вштанах поправлять им тоже нечего, 3. и это - самое главное: карманы визуально портят женскую фигуру.

Михаил Поляков

Ну не знаю. У меня у жены и у дочери джинсы с карманами!!!

Партизан Недобитый

Ну, джинсы...Они в большинстве своём, половых признаков не имеют.Хотя, у моей матушки на джинсах лжекарманы были.

Т
Татьяна Квасняк

яичка.

Т
Татьяна Квасняк

Почему партизан не добитый???

Партизан Недобитый

Долгая история - строчек 20 писать!

Т
Татьяна Квасняк

смешно 😀 А можно добить?. Зачем мучиться.

Партизан Недобитый

Придите и попробуйте!.. 😉

Сергей Белоусов

Яйцев.

Сергей Белоусов

Е карманы и ширика есть и у женщин в брюках..Члена нет ещё..

Партизан Недобитый

У моей мамы даже в джинсах лжекарманы были.КАРМАНОВ в женских брюках быть не должно.Для всякой мелочёвки у женщин сумочки имеются; да, и поправлять в штанах женщинам нечего; и наконец, самое главное: карманы на женских брюках визуально портят женскую фигуру.

Сергей Белоусов

Ничего подобного..Лжекарманы - только на лосинах..нарисованные...

Оксана Оксана

Яйца...

Партизан Недобитый

Карманы!Их в женских брюках быть не должно.

Оксана Оксана

Почему? А мне наоборот брюки только с карманами нравятся...

Партизан Недобитый

Ну-у...Для всякой мелочи у вас сумочки есть.Да, и поправлять в штанах вам ничего не надо!..

Ляйля

Яички)

Ляйля

Не хочу думать..отвечаю автоматом

Партизан Недобитый

Ну...Не хотите, как хотите!

Queen Of Wolves

Корм...

Партизан Недобитый

Кори - это что?!!Сено, силос, солома?..

Queen Of Wolves

карманы...я хотела сказать

Ол
Оля

денег)

Партизан Недобитый

Ну, не знаю, не знаю...😉

Партизан Недобитый

Для всякой мелочи у вас сумочки есть, и поправлять в штанах вам нечего.

Ольга Па.

🥚 🥚

Партизан Недобитый

Это что?Спички, цветочки или чупа-чупсы?

Эфир

Яйца...

Эфир

У меня на всех штанах дыа кармана

Франя

и что?

Партизан Недобитый

Почитайте статью про джинсы: Леви Штрауса(Страуса) штаны на все случаи годны - должна быть в тырнете.

Франя

да читала я сто лет тому назад и на английском , и на русском

Партизан Недобитый

Я её читал то ли в 1996-м, а то ли в 98-м году, не помню уже.По аглмцки я - ни бум-бум...

Франя

мне пришлось , английский сдавала ..вот и ..

Партизан Недобитый

Ну, этот вопрос - прикольный!У меня в Спрашке есть и по-серьёзней вопросы...

Наталья Сенчило

точно

Партизан Недобитый

Я этого не говорил.И вообще, я считаю, что разговор должна завершать женщина.Не спор, а именно диалог.

Партизан Недобитый

Спасибо!Надеюсь, сладкие!..😊🌷

Светлана Dhch

Носки

Партизан Недобитый

Оскал хищника - какая же это радость?!.Это скорее - угроза!

Партизан Недобитый

Какие-нибудь программеры из Майкрософта!

Партизан Недобитый

Я правда сам не очень в курсах.Можно спросить в Яндексе или Гугле!

Светлана Dhch

А как я не догадалась точно с компа выйду спрошу;)

Партизан Недобитый

Для того, что-бы получить правильный ответ, необходимо задать правильный вопрос(или правильно задать вопрос)!Воть!..

Ел
Елена

дырки

Ел
Елена

в карманах

Ел
Елена

вам виднее чего там у вас две

Ел
Елена

ну два ..........патрона

Партизан Недобитый

КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!

Ел
Елена

вот уж нет,у меня два кармана

Партизан Недобитый

Это эмансипация!..Ну, для всякой мелочовки у вас сумочки имеются, поправлять в штанах вам тоже нечего, и наконец самое главное - карманы визуально портят женскую фигуру.

Ел
Елена

вот спасибо .........я их заштопаю

Татьяна Гребенщикова

Буквы

Татьяна Гребенщикова

Деньги по карманам рассованы у мужчин, у нас они в кошельке и в сумке.

Партизан Недобитый

И почему же сразу было не сказать ...?

Татьяна Гребенщикова

Дык, еще чего много отличается. Все по-очереди

Партизан Недобитый

Ну, не знаю - зачем столько тумана!

Татьяна Гребенщикова

Где вы туман увидели. В се более чем прозрачно

Павлова Людмила

Денег

Партизан Недобитый

Ограбил?Тогда в полицию!Заяву строчить...

Павлова Людмила

В семейных ссорах не участвуют

Партизан Недобитый

Участвуют...На стороне того, кто больше даст на лапу!😉

Павлова Людмила

Там и порешаем-у кого есть

Marina Komarova

мозги

Партизан Недобитый

Нет.Имеется в виду понятие не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Партизан Недобитый

Извините, мой предыдущий коммент был не в тему!..И не о яйцах здесь речь!Подумайте ещё!

Партизан Недобитый

Это - КАРМАНЫ!Их в женских брюках быть не должно!1.Для всякой мелочёвки у женщин есть сумочки. 2.Поправлять в штанах им тоже нечего. 3.И это - самое главное: карманы в женских брюках визуально портят женскую фигуру.

Партизан Недобитый

Мода и эмансипация.Ну, а джинсы - они вообще понятие бесполое!

Юл
Юлия

Носка

Юл
Юлия

Я же говорю не будем углубляться! У меня тоже два кармана на штанах

Партизан Недобитый

У моей мамани даже на джинсах лжекарманы были.

Юл
Юлия

Ну ты же недобрый партизан

Партизан Недобитый

Был бы я НЕ Добрым, уже послал бы в серьёз, далеко и надолго!А вот это, то почему я ПН!На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Зинаида Волкова

2 яйца

Зинаида Волкова

Не надо ля-ля....хотела сначала написать карманы, но у женщин в брюках тоже есть карманы и тоже 2.

Партизан Недобитый

Это сейчас, из-за эмансипации.

Партизан Недобитый

Как я понимаю, карманы оттопыриваясь, визуально портят женскую фигуру.Для всякой мелочовки у вас сумочки есть.Да, и поправлять в штанах вам нечего.

Светлана

денег

Партизан Недобитый

И чего же у мужчин 2 денег?(монеты, купюры или валюты?)

Партизан Недобитый

Рублей 185 наверное!..Н-дя!..Мало, мало однако!..

Партизан Недобитый

А это всего-лишь КАРМАНЫ!!! 😝

Гала Galina

яички

Гала Galina

а у нас в брюках карманов нет?............ 😳

Партизан Недобитый

В классических женских брюках карманов нет!

Гала Galina

так бы и написали в классических))))))))))))))))