L' World

У вас есть на что-нибудь аллергия?

Ответы
Валерий Евдокимов

На безработицу и "дистрофию кошелька"! Чувствуешь себя каким -то ущербным и не полноценным! "Старцы в правительстве только присутствуют, а им за это "лаве" идет и не хилое! Яв но не за заслуги, а за корпоративную солидарность и культуру для"своих"!!!

Расимя Хамидуллина

на очень многие вещи ,уже 45 лет знакома что это такое и до сих пор живу просто чудо,ведь просто много раз была готова уйти,теперь об этом не думаю,просто что нельзя обхожу.хотя окружающим не очень понятно

Анна Голубка

На дебилизм Украинских студентов и бабок продажных, которые пилят сук, на котором сидят., сбесившихся за деньги и лезут в ЕВРОБАРДАК ЖИДОВСКИЙ, фактически на плаху.

Гульжан Иманова

на бытовую пыль, на шерсть кошки собаки, библиотечная пыль, антибиотики пенициллинового ряда, на бисептол, бромгексин, трихопол, сырость

Сергей Орлов

Да.недавно появилась.Через час после утреннего просыпания часа 3 сопли текут.А затем всё хорошо.Несильная -Но есть.А у Тебя ?

Жанна Григорьева

Это мой бич! В период цветеня полыни, лебеды и еще неизвестно чего мне кажется что у меня аллергия на саму жизнь.

Ксения Коновалова

наверно на очень сильный. стойкий запах моющихся средств.щеки начинают гореть.это когда переборщили с ним.

Анатолий Жданов

Только на прохиндеев, приспособленцев в руководстве(любом) и к пр. паразитам общества...

Геннадий Скачков

...На глупых и самодовольных людей, просто начинаю чихать, хотя знаю, что неприлично...

Татьяна Киселёва

да,на людей некоторых.сразу бешусь,глаза кровью наливаются и адски чешутся руки

Пётр Боровков

Была на пыльцу но я изучал народную медицыну и вылечил себя от всех болезней)))

Анастасия

На данный момент нет. Но иногда бывает на апельсины, в уголках губ покраснения

Любовь Цирулик

Да, заработала на препараты золота, а теперь на что только не проявляется!

Вован Xxx

никогда в своей жизни не замечал чтобы у меня была на что-нибудь аллергия

Петр Овсяницкий

Нет....Ощущаю себя на 40, полагаю жить АКТИВНО до 90, а там - как Бог даст....

Алтай Касенов

на замужних женщин, которые хотят чего - то но не могут объяснить чего

Олег Терехов

Хотите помочь? От подлости, дурости, и завести, что ни будь пожалусто.

Славка Хриенко

да, а ещё у меня кифоскалиоз 1 ступени, гайморит, склероз и маразм

Александр Трофимов

Есть -на Аспирини Малину -когда её собираю и крапива -всё Осенью .

Ольга Мохаммади

есть, на чудаков (с буквы м), причем как на ужчин, так и на женщин