Kg
Kgb

Взяла котенка бездомного. Мне сказали знак, жди перемен. Интересно какой знак? 🤔

Ответы
Ирина

спасти животину-это к хорошему...если рыжий...то достаток в дом...белый благодушие и покой...черненький-охрана от темных сил...особенно ценны черепаховые...они все в дом прут...к большому счастью..👍

Ирина

🤷‍♀️

Kg
Kgb

Конечно ответственность. Это не первый у меня бездомыш

Ирина

а первого куда дели..

Kg
Kgb

Первый убежал, в связи с переездом испугался новой местности

Ирина

🙁жаль...пропал наверное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Перемены грядут . . . готовьтесь к финансовым потерям, прививки, осмотры, замена обоев, испорченная мебель . . . разбитые горшки (цветочные) . . .

Kg
Kgb

Такого нет, только радость от котика

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Радуйтесь . . . пока. Будет!

Замир Умир

Будешь покупать песок, менять его. Кошачий корм, смотреть какой больше нравится. И не факт, что тебе ноги за это грызть не будут

Kg
Kgb

😅

Александр Колосов

А мужчины появятся, но будут думать: старая дева, вместо мужчины, кот или кошка. Но найдëтся тот, кто оценит.

Kg
Kgb

Ну и х. с ними

Александр Колосов

В принципе, обоюдно. Разница, что у женщин кошки, мужчины либо сливаются, либо создают себе уютное гнëздышко, куда на ночь дам приглашают, а по утру - до свидания, она ему больше не нужна.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шерсть везде.. лоток нужно поддерживать в чистоте, а это тоже возня. два подряд захода утром и два вечером.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Газинур Шормаков

Если будет по утрам описывать ваше имущество. В прошлой жизни ваш кот был судебным исполнителем

Kg
Kgb

😂😂

Газинур Шормаков

Как то так😁👍

Indees Rybckin

Как приведёте домой не того,- кот в тапке это отметит!! Он как индикатор будет теперь )))

Kg
Kgb

Это девочка)

Indees Rybckin

Они то же умеют по тапкам ходить )))

Уз
Узбагойся

Я в детстве тоже подабрал бездомного котёнка, но так никаких перемен я не дождался

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Kg
Kgb

По вере дано будет

Уз
Узбагойся

Да уж...

Николай Белятский

Ходить за кормом😅, убирать горшок, играть, гулять. И все будет по знакам маукания.

Kg
Kgb

😂😂так и есть) ясновидящий)

Галина Галчонок

уже знак -спокойная жизнь измениться на маленький ад , шкодный .но приятный

Галина Галчонок

согласна не проблема... 🙂 это знак перемен 😉 спокойствий на хлопоты

Kg
Kgb

😅😂🤷🏽‍♀️ ну что поделать

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤣😂 зато пушистая прелесть и милота в доме

Kg
Kgb

Ага) дома все хмурые ходили, сейчас умиляются)

Татьяна Башарина

Что котенок вырастет в кошечку и начнутся проблемы...куда котят девать😁

Kg
Kgb

😂😂 найдем кому передать эстафету

Татьяна Башарина

И тоже " осчастливить"?)))

Kg
Kgb

Ну да)

Владимир Ляпин

Я почти сразу за котёнком подобрал ещё и серую мышку. Так и живём втроём.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Тоже временами взял но мне не дошли никакие знаки или последствие 😁

Kg
Kgb

🤔😅

Mister Farid

тоже брал. переехал, в итоге, в свою квартиру. хороший знак, однако )))

Kg
Kgb

О, спасибо) хоть кто-то по существу ответил

Валерий Герасимов

Фигня это всё....Надо,чтобы бездомная кошка сама к тебе домой пришла

Ки
Кира

Ко мне пришла соседская,выгнать не могу

Валерий Герасимов

Неее..Надо,чтобы бездомная.

Игорь Морозов

Знака не будет - только проблемы ! Это и есть ваши все перемены !!!😉

Kg
Kgb

Наоборот

Андрей Акбаров

Когда начнет рвать обои и гадить, но много смеха от котят конечно.

Kg
Kgb

Милота и обои не жалко)

Андрей Акбаров

Держу солидного шотландца 8 кг ведет себя как лорд все ему должны прислуживать.

Kg
Kgb

Ну они такие)

Sеrый

тут милая барышня не взять а приютить бездомного ..вот тогда ...

Kg
Kgb

Я и приютила бездомного

Sеrый

👍🙏🦋

Kg
Kgb

А какой знак интересно

Sеrый

а вот в будете его кормить и лечить всё и поймёте..

Вячеслав Подольский

Ну сначала будит гадить везде, а потом хана дивану, кравати🤣

Kg
Kgb

Все нормально, умная она)

Вячеслав Подольский

Это хорошо. Но когти торчат даже умные коты

Kg
Kgb

Да

Вячеслав Подольский

Пардон т9 шалит, точат

Kg
Kgb

Та ниче)

Огненный Муравьед

А какой сами себе нафантазируете. Апофению никто не отменял.

Kg
Kgb

К лучшему