Сергей Циплятников

В чем красота вашего края?

Ответы · страница 3
Людмила Преснецова

В природе и здесь люди очень гостеприимны , а это самое главное !😇🌺🌷🌹👍

Ольга

С одной стороны море, с другой горы, а посередине много красивых, зелёных насаждений!!!

Ольга

Крым...Ялта!

Наталия

Ну про край ничего не скажу.А вот про город могу,он завораживает своей архитектурой.

Vika Victorious

Тайга, сопки, Амур-батюшка, непуганые звери, женьшень, папоротник, багульник и пр.!

Серж)))

)))) доктор, у вас есть таблетка от жадности? - Есть!!! - Тогда мне побольше доктор, побольше!!!

Серж)))

Доброе Новогоднее утро!))) Или уже вечер?)))

Vika Victorious

С Новым годом, Серёж! У нас вечер уже!

Серж)))

Так вот!!! За что люблю Дальний Восток так это за шустрость!!!

Vika Victorious

А то! 😝✌️

Ольга Бугрова

Люблю Урал за горы, озера, леса. Очень красивая природа. Приезжайте, не пожалеете.

Светлана Степанова

У нас есть всё, и тайга и сопки , и степи, и пески и кстати вся таблица Менделеева

Агния Андронова

Белые ночи, Полярный Урал, горные реки, природа - красота неописуемая! Это Ямал.

Сергей Циплятников

Но холодно просто дубак!!!

Агния Андронова

Холодно! Выручают шубы, пуховики, автомобили.

Агния Андронова

И гнуса полно. А вот прикипела, и не оторвать теперь!

Armen Avanesov

Очень красивая архитектура, много красивых храмов, ухоженные города и поселки

Armen Avanesov

Бельгия!
Армен Аванесов
Что рассказать, страна не хуже прочих
На карте правда сразу не найдешь
Давно беду ей многие пророчат
Но я за их слова не дам и грош
Ремарк был прав,здесь эмигрантам плохо,
Но пусть мне скажут где им хорошо -
Чужим быть до итогового вздоха,
Все прошлое растерто в порошок!
Ну вот, ведь не хотел писать о грустном
Я не из тех, в ком лишь печаль живет
Но просто дождь и на душе так пусто,
Веселый день, придет и твой черед!
Толпой туристов встретит нас столица
Разноязычье, прямо Вавилон
Скорей на площадь,будем веселиться
Ковра не видно? Быстро на балкон!
Волшебный вид, какое буйство линий
Простых бегоний яркие цвета
Вот красный, желтый, белый, темно синий
Покрыли площадь твердого холста!
Потом средь узких улиц затеряться
Дотошно выбрав нужное кафе
Эпикурейству полностью отдаться
И дальше в путь, немного подшафе!
Ласкает ноздри нежных вафель запах
А шоколад течет вокруг рекой
Ты в Городе, в его могучих лапах,
Тепло дыханья чувствуешь щекой!
Соборы с гобеленами пропустим
Не то ты возмутишься -произвол!
Ах да, чуть не забыл, Петру здесь бюстик*
Фрит**, пиво, велогонки и футбол!

Armen Avanesov

✌️

Андрей Будняев

Хлопковые поля,фруктовые сады,тополя вдоль дорог,горы со снежными вершинами.

Марина Лукьянова

красочная степь, величественный Днепр, историческая Хортица, Днепрогэс и т.д.

Алла

Посмотрите новый клип на песню "Соловьиная роща" Лещенко. Он у нас ее снимал

Лена

Медведи,волки,лисы бегают,комары,мошка летает,кровушку пьют,краасооотааа.

Ир
Ирина

Мой край-Урал! Красота-во всём!..Леса..горы..что летом.что зимой(особенно!)

Людмила Миронычева

Ну я живу возле Питера и у нас все радости и блага северного края России

Людмила Миронычева

В СЕРТОЛОВО! А Вы знаете окрестности???

Сергей Циплятников

Конечно я во Всеволожске живу

Oleg Soro

Волга и Ока рядом сливаются, лес рядом, вода в водопроводе артезианская

Oleg Soro

Нет. Бор: напротив Нижнего на левом берегу

Наталия Пиданова

приморье лес тайга красивая очень море да все шикарно куда не посмотри

Наталья Баженевских

Горы, речки, озера, поля, горнолыжные базы, местами экологически чисто.

Ихтиандр

Приезжай и смори... я уже 27 лет здесь живу и все налюбоваться не могу...

Галина Бузаева

Я-Сибирячка.Через100 метров сосново-берёзовый лес.Осенью грибы-ягоды

Николай Шляхов

По нашим сибирским меркам недалеко километров 300!

Галина Бузаева

Да. В Иркутск часто езжу (4 часа и там )на маршрутке

Николай Шляхов

?По времени так оно и есть! А что так часто, если не секрет

Галина Бузаева

Вахтой работала и фирма была в Иркутске ,а работа на севере

Галина Бузаева

Сейчас работаю на месте здесь.,в Саянске

Николай Шляхов

А я оставил работу знергетика и ушёл в дворники!

Просто Осень

Сосновый бор,ягоды,воздух чистейший и самая вкусная и чистая вода !!!

Просто Осень

Где я родилась и прожила всю свою жизнь!🙂

Просто Осень

Да, вот ещё у нас и Кама есть-широкая судоходная река. Это Татарстан, от Наб Челнов вверх км где-то 60.