Елена Лена

Цветы… Конфеты… Кино… — это не счастье, Счастье — это просто прижаться к тому, кто очень дорог и кого ты любишь! Согласны?

Ответы
Юрий Савинков

Цветы, конфеты, кино,... путешествия, встречи с друзьями, удачные покупки, приятные нагрузки в спортзале - это радость-удовольствие, а значит ещё и кусочки счастья, ведь оно слагается из всего этого и ещё очень многого, как мозаика. Туда же вмещаются и обнимашки с любимым человеком...

Юрий Савинков

Посмотрел карту побережья Баренцева моря. Это там где начинается Урал?

Елена Лена

Вы меня убили 2 раза Ложью вы карту не смотрели Баренцево море омывает Кооьский п-ов г Мурманск 2) не знанием Извините за грубость

Елена Лена

Урал омывается морями: Морем Лаптевых и Карским морем

Юрий Савинков

👍 👍 По географии Вам 5 балов.

Елена Лена

Такая оценка. еще со школы В детстве. очень любила географию В начале думала буду учителем географии. потом геологом А в итоге сижу с атласом

Антон

Чёрт,перестал прижиматься,нашёл единомышленников,полюбил автомобили и почувствовал себя намного счастливее,когда стал жить холостяцкой жизнью

Имя Женское

Нет. Счастье- это когда есть взаимность. Зачем прижиматься к тому, кто вас оттолкнул, хотя, вы его любите? Чтобы быть ещё раз униженной?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно .А когда ничего не останется ни цвето ни конфет будет ой как грустно, что в кино бы кто сводил😉😀

Александр Виноградов

Если Вы судите о ситуации по собственному опыту, я очень рад за Вас! И утверждение Ваше правильно!!!

Сергей Грудцын

Согласны Согласны Согласны Согласны Согласны Согласны Согласны ,устал.

Юрий Юрченко

Странно буде выглядеть тот, к кому везде и всюду прижимается некто

Я Фея Хорошего Настроения Сейчас Я Тебе Его Нафеячу.)))))))))

очень даже согласна,но ещё добавлю что счастье-это жизнь)))

Николай Карасев

а еще лучше прижиматься в кино,вся в цветах и конфетах....

Елена Лена

Возможно и так

Александр Пилюков

верю верю всякому зверю ...а тебе ежу погожу ...

Андрюшка

Ох уж эта кега с пивом только холодная жуть

Иса Джи

к.дереву...прижмись,хорошо,и.без-проблем))

Елена Лена

Пробовал помогает????

Иса Джи

нет-проблем,Бог-помогает))

Леонид 獅子急 Шестаков

В окопчике, в землянке, на сеновале....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

счастье,когда он тебя прижимает сам

Я Счастливая

Да да да и сто тысяч раз да

Николай Богомазов

И Взять деток на колени

Елена Лена

можно было уже внуков

Николай Богомазов

А почему нет?

Елена Лена

нету еще

Александр Симаков

гармональное мышление

.... Реус

Ну да, пока не надоест.

Сloze Ореп

Ну прижмись!

Сloze Ореп

Сердце красавицы-склонно к измене...

Елена Лена

Вот вот

Сloze Ореп

Да и хрен с ней,невилика потеря...мало ли теток.

Елена Лена

Хрен.так хрен

Елена Лена

Хоть бы что

шамиль тумалаев

все счастье

Елена Лена

частичка его