Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ? ))))))

Ответы
Володя

Творец и Создатель это разные личности(Бог и Господь) . существует миропорядок работающий в автономном режиме. но кто желает может изучить инструментарий по решению задач и по управлению всеми 4 судьбами.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

Володя

правильно

Андрей Васильевич Кудинов

3,1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559 ... 😇 ))) 00:00:04

Володя

даже музычка была

Андрей Васильевич Кудинов

… там далеко - в иных Мирах, поют совсем другие песни…, я здесь стараюсь как могу, но иногда поём Мы вместе 📶 ))))))

Володя

👍

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

ск
сергей корягин

Вы сами то поняли,что сказали.Бога никто не может записать в какие-то рамки,или границы.Бог,в отличие от человека,совершенная ЛИЧНОСТЬ,ни в чем не нуждающаяся.

ск
сергей корягин

Скорее ваш.

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем ))))))))))) 😏

ск
сергей корягин

А Вы проверьте ваш мир,все ли там благополучно.

Андрей Васильевич Кудинов

))) … Уводят меня в стороны, как ответвления дорог, убогие иллюзии не Нами созданных Миров))))))

ск
сергей корягин

Понятно....И ещё волновой антенный передатчик,а то у Вас искривление временного континиУМА произошло.НЛО не балуетесь?

Александр Кокоев

я бы хотел свободы только в добрых делах и в этом Творец не ограничивает меня но свобода чтоб делать зло так такая свобода мне не нужно

Андрей Васильевич Кудинов

Я всё отдал за продолжении пути, оставил где то позади свою свою беспечную свободу ..... ✨

Марина Кононова

Что Вы хотите услышать? Да, мы все не свободны. Существует 3 вида свободы. Свобода от, свобода для и абсолютная свобода. Вы за какую?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я за свободу выбора ))))))))))

Марина Кононова

Она всегда с Вами.

Андрей Васильевич Кудинов

я пока воздержусь ))))))))

Malыshka Mю

Я тоже так умею...Плешивый кот, удот и стриж. Балкон, юла, Касли, малыш. И водяной и дровяной, не прочитает бред такой 😏

Андрей Васильевич Кудинов

👻вот и цирк давно уже уехал )))) а клоуны все здесь ещё не собирались )))))))))

Яду Хари

если презитент входит для проверки в тюрьму,глупым кажется,что он тоже в неё попал и служит по её правилам

Яду Хари

лищь бы не вспоминать Творца

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 ))))))))))))

Яду Хари

о вкусах не спорят

Татьяна

Андрей Васильевич,так неохота с утра напрягать мозг-у меня релакс перед походом на работу !

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 вот и 🙏 ладушки ))))))))))))

Галина Главацкая

Согласна, мир стройная система и без соблюдения правил все рухнет.Но не все так печально.

Андрей Васильевич Кудинов

Кто понимает, тот в Игре - границы есть и правил не нарушить ))))) 🌷

Галина Главацкая

Я поняла с первого раза.

Андрей Васильевич Кудинов

не все так печально.

Lora Sotnikova

Творец нам даровал свободу,но при этом загрузил множеством Библейских законов и правил

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений.

Людмила Федотова

Ну я так понимаю, что ходов-то как раз не один , а выбор твой один. А выбрать волен ты.

Андрей Васильевич Кудинов

вспоминайте )))))))))

Людмила Федотова

Уточните.

Андрей Васильевич Кудинов

.... по разному, Одной дорогой ВСЕ идут к единственной заветной Цели и Мечте )))

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 )))))… Кто понимает, тот в Игре - границы есть и правил не нарушить ))))))

Галина Фетисова

интересно... а может, не страдать, а расслабиться и получать удовольствие от игры?

Галина Фетисова

Вы очень интересный собеседник

Valerij Zubarew

свобода выбора есть...а кому положено...туда и попадает...от кармы не уйдешь...

Андрей Васильевич Кудинов

...а кому куда положено..

Valerij Zubarew

как развиты туда и попадете...

Андрей Васильевич Кудинов

пересечение миров как всегда загадка - под ногами снуют люди 👤 👥

Valerij Zubarew

однако уровень духовного развития у каждого свой...

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений.

Rima Kravcenko

ну оступиться каждый может и Создатель не поможет .а иной раз и подтолкнет

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

значит я свободна. не ведаю границ и правила. каков вердикт? к расстрелу?

Надежда Генералова

Я не понимаю терминПолная свобода.Каждый от чего-то но все же зависим.

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))))))

Надежда Генералова

Принимаю.А вы полность свободны?

Андрей Васильевич Кудинов

Нет конечно же ..., увяз обеими ногами в вечности )))

Доротея Моргунова

Это люди себе придумали, причем обиженные на якобы несправедливость.

Андрей Васильевич Кудинов

))) Вы про правила ? или про границы ? или я Вас не понял ? )))))

Доротея Моргунова

Про свободу.

Андрей Васильевич Кудинов

Я всё отдал за продолжение пути, оставил где-то позади свою беспечную свободу ))))))))))))))

Доротея Моргунова

А дальше как там?

Татьяна Павельчук

А мне кажется, Создатель предлагает множество ходов - выбор за нами!))

Татьяна Павельчук

Благодарю!))) 😊 Василию Андреевичу - привет!)))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!))

Андрей Васильевич Кудинов

))) и Вам всего наилучшего )))))))))))))

Любовь Т

как хорошо, что правил я не знаю, а посему свободна, в игры не играю))))

Любовь Т

спасибо)

Валентина Куликова

выбор есть всегда,только надо понять,Вот с понимайкой тяжело

Валентина Куликова

Как приятно,что чувство юмора побеждает.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) мы свой выбор уже сделали )))) жить или умирать уже не нам выбирать )))))))))

Валентина Куликова

Это не вы сделали , а светлая душа

Андрей Васильевич Кудинов

... и душу разорвав 😒 😴 на пополам..., я отпустил Её к иным мирам 😢 ))))))))

Га
Галина

Творец , Создатель - это всемогущий Бог , он все можеи .

Андрей Васильевич Кудинов

😐 … Оно росло и ползало, ходило и летало, жило здесь как-то, и чем-то здесь дышало… Друг друга ело - убивало…, и ультразвук Оно здесь часто создавало, и звонко очень им Оно жужжало.)))) Не часто очень больно Оно меня кусало, и постоянно ОНО Меня куда-то звало … 00:00:04

Га
Галина

" Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт..."

Андрей Васильевич Кудинов

😏 Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть )))

Га
Галина

А Вы меня слышите ?