Главный Мух

почему в сутках не 30 часов ? - нехватает хронически времени на задуманное

Ответы
Даниэль Богомолов-Ольшанский

Главмуха, дело не в в 30 часах, Вам и их не хватило бы, а просто в неумении распоряжаться тем, что имеете! Почитайте роман покойного писателя Д. Гранина про ученого Любищева(не помню его точное название за давности. лет), но Он сумел многого достичь, используя ВРЕМЯ рационально!

Главный Мух

я с вами соглашусь но я пасечник а весной перед выездом на пасеку времени катострофически нехватает........ на ногах уже 4 сутки, соображаю слабо сделал около 3000 заготовок под рамки для ульев...........

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Ага и позадавал вопросы в инете! вам точно Любищев в помощь.

Главный Мух

ну пока кофе глушил и задал

Nik Nikola

Из-за того, что в календарях используется подсчёт по солнечным дням, принято считать, что в году 365 дней. На самом деле полный оборот Земля совершает 366 раз в год. Получается, в сутках всего 23 часа и 56 минут, чтобы все успеть!

Аркадий

Можно и на 30 сутки поделить, но тогда час станет короче.
Все дело в Солнце! А с ним не поспоришь.
Впрочем, если Вы приучитесь НЕ СПАТЬ, у Вас будет бесконечное время для выполнения задуманного...

Валерий Дягилев

Во времена динозавров земля вращалась 15 часов в сутки. А приливы, отливы и лунное притяжение тормозили планету. Вот и дошло до 24х часов и несколько секунд. Вооот👍👆

Галина Галина

Земля стала крутиться быстрей- это доказанный учёными факт. Вот раньше сидишь на уроке, а он, как вечность. А теперь дома на пенсии день быстро пролетает.

Ed Volkonski - Corvyn

Всего лишь. система координат. слово «сутки» есть только в славянских языках СУТКИ — сотканные, состыкованные вместе день и ночь

Валентина Уткина

Творец лучше знает,как нам распределить время.Как родители знают .когда время спать ребенку,так и наш небесный Отец знает.

Лю
Любовь

ученые пришли к выводу в настоящей современности сутки проходят не 24 часа, а 18- многое читала в инете почему...

Юрий Даниелян

Интересная постановка вопроса, чисто риторическая, потому что все другие интерпретации не имеют смысла...🙂

Нептун

тоже по молодости такое было и от других слышал, потом ронял что всё это нахер не надо половина забот

Главный Мух

ну не соглашусь, я пасечник и именно пасека время отнимает

Ника Ника

Сейчас многие замечают большой дефицит времени. Хорошее планирование помогает сделать больше дел.

Галина

думаю стоит распределить с вечера распорядок дел и не нарушать его ,всё пойдет как по маслу .

Владимир Павлов

Это скажите спасибо, что не на Юпитере живёте. Там в сутках вообще 10 часов...☝️😠😒🤨🙄😉😂

Ал
Александр

Значит задумывайте поменьше))) И пусть наши желания совпадают с нашими возможностями))

Любовь Кочеткова

Вы поступите как барон Мюнхгаузен!У него было 32 мая,а у Вас будет 30 часов в сутках.

М.
Максим .

По моему в Норвегии предлагают 26 часов в сутках.что бы человек больше отдыхал.

Наталья Юсупова

Совсем ни на что не хватает времени,даже рабочий день очень быстро пролетает.

Ни
Николай

Потому что Земля совершает полный оборот вокруг своей оси за 24 часа, а не за 30.

Ухи

Потому что до пенсионного возраста в таком случае будет сложнее дожить))😂🤣

Ирина Закалюкина

Я так поняла надо к себе прислушаться и понять свой личный суточный цикл.. 🙂

Главный Мух

))))))))))))) нет вопрос был задань с львиной долей юмора)))))))) я пасечник потому и нехватает времени

Ирина Закалюкина

Ну понятное дело , что я сперва ухохоиалась до слез...не могла поосто остановиться ну а вы задумайтесь в ващей читуации над тем что я предложила..не бойтесь выйти из шаблонов