Дмитрий Ковалюк

Почему славяне постоянно находяться на гране войны?

Ответы
Karim Карим Shamanov Шаманов

Потому что равновесия часов таково. Русские как одна чаша весов Амеры как другая. ИН и ЯН. всегда боряться с друг другом.

Галина Буслаева

и не только славяне... Человечество шесть тысяч лет воюет... Первой жертвой был Авель, которого убил родной брат

К.а.н.он

Они ближе всех к Библии. Каин грохнул брата Авеля.

Zinaida Tsaturyan

потому что всем вечно от нас что-то надо )

Олег Демидов

Они не находятся...Их ставят на эту грань

Мадам

СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ ИСТРЕБЛЯЮТ.Англо- саксам не нужна сильная Россия..НО У РУССКИХ В КРОВИ ОБЬЕДИНЕНИЕ ЗЕМЕЛЬ, НАРОДОВ, РУССКИХ.Победа будет за нами.!!! 🌟

Татьяна Ларина

слава богу что "на грани"... молодцы....

Scorpion Flower

Потому что вечно кому-то мешают

Светланка Светланка

На грани??

Тот Самый ***

Порой складывается впечатление, что Россия действует по принципу "Бей своих, чтобы чужие боялись"...

Светланка Светланка

Уроды правят

Елена Родичева

Да России начхать на своих.