Ирина Кореневская

Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а просто человек, который знает, сколько ложек сахара положить в твой чай.

Ответы
Денис Мясников

В точку, но, к сожалению, женщинам иногда и кричать о любви надо. Все таки "ушами любят". Золотая середина - поступки и подтверждение словами, хотя бы иногда)))

Al
Alex’s

👍👍👍

Ни
Николай

Не факт. Тот кто орет может знать все ... Тот кто знает сколько сахара в чай положить может быть вообще врагом , но строить из себя друга в корыстных целях))

++
+++++++

Или что сказать, что сделать,или , любя ,помолчать, понимая, что любое слово в данный момент просто не нужно)

Сергей Изотов

Любовь тема ещё та...А люди близкие и интересные друг другу знают массу деталей ...

Адресат Выбыл

Это знание привычек. Не все вышколенные секретарши любят своих боссов😃😃

Странник Странник

Точно факт. И та которая понимает тебя с полу слова и с одного только взгляда.

Ан
Андрей

Так и есть. Кто орёт - на самом деле, не любит, просто, ты ему чем-то выгоден(-на)

Nikolay Potashov

Стоп!. А разве не вы женщины любите когда о любви к вам кричат без перерыва?

Waw

Тому кто любит вообще не нужно никогда кричать на весь мир, что он любит

Олег Приставко

когда орёт тогда пиар...кода любит это и так ясно без доказательств....

Улугбек

Ты, Алёна, умница! Но согласись - первый нравится девочкам БОЛЬШЕ...!

Кир

и любит молча,и не кричит и не говорит каждый день я люблю тебя

Вячеслав Евсеев

Я на вас посмотрел и сразу понял сколько вам сахара положить

Al
Alex’s

Сколько

Al
Alex’s

Сколько

Вячеслав Евсеев

Столько, сколько вы любите...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И сколько ложек сахара класть в твой чай? Я же должен знать.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хотя знаю, тебе нужен лучше меня. Раз я тебе не нравлюсь.

Al
Alex’s

У меня есть самый лучший

Al
Alex’s

Мой мужчина-муж

Анатолий Горбунов

Это верно замечено, надеюсь эта мысль Ваша, не из книжек????

Al
Alex’s

Из ВК 😂

Анатолий Горбунов

я думал Вы своей жизнью живете(((

Al
Alex’s

А вы своей?

Анатолий Горбунов

Да я своей

Al
Alex’s

Вы молодец

Николай Афанасьев

и и кто-то орёт во время полнолуния может любимая услышми

Алексей Козлов

пойду. прислуге скажу- что не разделяю ее любовь ко мне

Шафиков Наиль

Особенно мокрой ложечкой, чтобы побольше сахара было.

Федор Борзенко

Повар в ресторане?то то у него глаза такие,влюбленные

Al
Alex’s

😀

Сергей

И в кукую сторону размешивать сахар😉 🙂 ☕

Сергей

А с приятным человеком и без сахару можно🙂

Al
Alex’s

Только с сахаром и с любимым человеком рядом

Сергей

Да будет так😉

Al
Alex’s

У меня так и есть

Сергей

👍 🙂