Алена Игнатьева

— Я — это страница,
ㅤкоторая исчезнет в один прекрасный день.
Эту страницу даже нельзя будет назвать красивой.
ㅤБумага будет запятнана кровью и слезами и, честно говоря,
ㅤㅤлучше не иметь моей страницы вообще.

Ответы
Марик Ибрагимов

в любом случае опечаток от вас останется, ибо вы были и вы были личностью и очень уважаемой личностью в своих кругах!!!!

So
Solongo

и, честно говоря,
ㅤㅤлучше не иметь моей страницы вообще. Алёна - ты о чём? Кого иметь, тебя или ..... не иметь....😎

Алена Игнатьева

Это строчка из произведения

So
Solongo

да понятно, что не на заборе написали... ( ударение на второе А)😊 А тебе эта строчка на кой?

Алена Игнатьева

Это одно из моих любимых произведений. Оно заставляет о много задуматься

So
Solongo

<Это одно из моих любимых произведений. Оно заставляет о много задуматься> А я считал, что если кто-то или что-то "заставляет" - это не продуктивно..... я сам должен захотеть, а если нет - то и результат соответствующий......

Алена Игнатьева

Если честно, я понимаю эту фразу по-другому. Это произведение вызвало много мыслей в моей голове и я пересмотрела свою жизнь

So
Solongo

вот видишь, могла бы сразу так и написать, а то как плохой школяр в "правильном" сочинении выразилась... избегай "штампов" и будет тебе "ЩАСТИЕ"....😘😊

Дмитрий

Ну я уж не знаю, каким извращенцем быть надо, чтобы чужую страницу иметь