Елена Дьяконенко

21 декабря можно отмечать каждый год для удобства, а мы можем еще и 3-го января по старому стилю. Не ну, в самом деле, постоянно эти концы света и каждый раз дата разная. Надо определиться уже и праздновать ежегодно в один день.

Ответы
Данил Никитин

Если вообще есть смысл в них, если и будет конец, то у каждого свой или массовый конец тьмы (чем ближе к солнцу тем больше света)

Серый Странник

ну так каждый народ отмечает в своё время, это исторически, это традиции и разность религий и культур. это нормально

Bro _O

Вот вот) Поражает) через год опять придумают историю что прилетят инопланетяне и отключат свет

Lezina Fox

Для тех, кто готовился и накупил всякой фигни...это наверное не праздник...)))))))))))))))

Галина Мехтиева

но он же не случился...)))))))))))чего праздновать то?то что не случилось...)))))))))

Ronya

Празднуйте, когда вы хотите только, чтобы быть к упорядоченности.

Нина Игнатьева

оно вам надо?когда он на самом деле придет никто не пропустит.

Ро
Рокан****

зато перспектива не кому не запритиш устроить свой праздник)

Анна Крамчанинова

давайте определимся, я не против ещё одного праздника))))))))

Виктор Тарасов

лучше ежегодно а то 3 января очередной повод выпить будет

Галина Зайцева

да уж! лучше шутить на ЭТУ тему, чем серьезно рассужать!)))

Валерий Шмелев

Ленок скоро будет в календаре . будит тост БУДЕМ ЖИТЬ,

Елена К

действительно! и сделать его красным днем календаря

Alihan Bolashakovish

SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSZXSSSSSSSSSSSSSSSSSSAA\AAAWWWSD klavu 4istil

Наталья Головина

У нас каждый день кончается свет и опять включают

Анастасия Семенова

я ваще не понимаю как можно верить в эту ерунду

Марина Красных

это же Россия ) ехуу!!! каждое событие- праздник

Михаил Колос

надо но только не 21 декабря а то уж 2013 напугали

Виктор Шмелёв

Не волнуйся при тебе конца света не будет

Ходокова Людмила

У меня ремонт,вот истинно ,,конец света,,