Александр Маракулин

как ты понимаешь - финансовую независимость?

Ответы
Елена Ищенко

У незамужней девушки должна зарплата позволять жить полноценной жизнью..А жене никакая независимость не нужна-ее работа-счастье мужа и детей,посредством создания уюта в доме-поверь-это полный рабочий день-на две ставки)),и обеспечивать семью приятно сильному мужчине))

Алина Fox

Относительное от кого-то понятие,независимость финансовая-материальное положение человека,который не нуждается в других доходах

Регина Владимировна

это значит, ЗАРАБАТЫВАТЬ (работать и зарабатывать, разные вещи) не зависеть ни от кого в финансовом плане.

Наталья Малинина

это когда я зарабатываю столько, что никогда не у кого не прошу денег, а наоборот могу помочь другим)

Людмила Григорьева

расчитывать только на себя.не просить ни у кого помощи,обеспечить себя хотя бы необходимым.

Галина Шутова

Когда у тебя личный счет в банке, и тебе ненадо напрягаться, просить, уставать,и прогибаться

Марина Китаева

когда имеешь свои собственные финансы-и не надо просить у мужа денег на очередную ерунду

Milipipici Yeahhhhhhh

своя работа и без нахлебников))) а еще уже тебе никто деньгами не помогает (родители и т.д.)

Марина Макаренко

это пассивный доход, размеры которого дают возможность не думать о деньгах.

< В@силис@ >

Эммм,самой зарабатывать деньги,и не просить их у родителей,братьев,сестер...

Игорь Окишев

Ко
Коляновна

Когда нет причины занимать деньги или брать кредиты,не важно на какие цели!

К.
Катя .

Финансовая независимость-нет нужды в деньгах. Их много и хватает на все.

Анастасия Карнаушенко

ну наверное, когда ты сам зарабатываешь, не берешь деньги у папы и мамы))

О*
Ольга *

В материальном плане обеспечиваешь сама себя и не от кого не зависишь.

Настя Мороз

Когда ты можешь себе позволить не брать взаймы, а наоборот, одалживать

Лилия Ярославлева

Когда ты имеешь много денег,что ты не истратишь их за всю жизнь...

Марина

я ее не понимаю, но придерживаюсь... содержу себя и ребенка...

Alexa Ostroumova

опыт инвестирования, управление семейным бюджетом, бизнес

Д*
Диана *****

Ну работешь и тебе хватает только того что зарабатываешь