Игорь Стесняшка

почему в сети есть о чем поговорить. а в реальности возникают неловкие паузы?

Ответы · страница 5
Jose Ash

Не надо бояться пауз и тогда они перестанут возникать .Иногда нужно сделать паузу в разговоре.

Нютка Власова

иногда просто посмотришь в глаза ..и сказать нечего потому что они или тупые или полны счастья

Инна Белогривова

потому что в сети те люди,которых ты не знаешь, а реальности одни и те же лица просто надоели....

Dave Voitanen

Потому что прежде чем писать ты думаешь!у тебя в сети есть на это время, а в реальности его нет!

Ira Plekan

если есть ложь, есть и неловкость, если отношения построены на искренности, то всегда легко....

Ар
Архип-2

А тут не надо биополями соприкасаться, в глаза глядеть и пишешь когда хочешь, хоть через год!

Татьяна Бобр

наверное, потому что в сети есть время подумать и сочинить, а в реальности давление какое-то)

Та
Татьяна

Ты не видишь человека -раз, ты можешь в любой момент исправить слово, которое написал - два...

Валя Гущина

Здесь можно обойтись 2 словами, а в реальности целыми предложениями, а это не всем под силу.

Игорь Стесняшка

я дома много времени провожу, болею

Игорь Стесняшка

я дома много времени провожу, болею

Игорь Стесняшка

я дома много времени провожу, болею

Валя Гущина

Это сложней, но не отчаивайтесь, главное выздоравливайте.

Игорь Стесняшка

мг от этого не излечиваются

Кристина Колотухина

В реальной жизни необходим зрительный контакт, и не только он, что довольно трудно сделать

Слава Атаян

игорь патамучта сети можеш говорить что хочеш а вреальной жизни не увсех хватает смелости

Камила Сапахунова

потому что в сети легче общаться. При встрече большинство людей волнуются или стесняются

Игорь Стесняшка

а если стеснение обосновано?

Игорь Стесняшка

а если стеснение обосновано? ах да это уже другой вопрос

Виктория Добровольская

В глаза тяжело сказать всё что думаешь.Мысли путаются.И говоришь не совсем то,что хотел.

Олечка Воробьева

ты не видишь глаза собеседника,в них можно многое прочесть ,что заставит тебя смущаться

Мария Я....

потому что в сети не видишь собеседника, и знаешь, что навряд ли увидишь - легче делиться

Ма
Марина

видимо написать можно что угодно,а вот в глаза сказать...Но это не у всех.. и не со всеми...

Олеся Трубникова

можно сначала подумать а потом сказать.а ещо тебя не видно иможно говорить что захочеш

Olga Sinitcina

наверно не видно смущения или другой неловкости... когда человек чувствует что косячит

Асия Науканова

в сети все раскованнее и увереннее в себе, а в реальности обычно теряемся, стесняемся..

Одно Целое

наверное комплексы мешают.хотя с интересным человеком всегда есть о чем поговорить...